Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караваевы Дачи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи:

Актуальное расписание электричек по станции Караваевы Дачи содержит всего 159 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Караваевы Дачи с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Пасс., Киев-Волынский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караваевы Дачи отправляются или прибывают утром - 37 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Киев-Волынский, Коростень - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.17 1 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.02 1 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Борщаговка техн. 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6020 Белая Церковь Киев 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Борщаговка техн. 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Мироновка 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Борщаговка техн. 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Борщаговка техн. Нежин 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6024 Мироновка Киев 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Борщаговка техн. 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.09 5 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037-7038 Роток Киев 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 66255* Киев Тетерев 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876Ш Шепетовка Киев 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бородянка Киев 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караваевы Дачи