В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караваевы Дачи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи:

Актуальное расписание электричек по станции Караваевы Дачи содержит всего 166 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Караваевы Дачи с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Пасс., Киев-Волынский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караваевы Дачи отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зерново - Киев-Волынский, Неданчичи - Киев-Волынский, Мотовиловка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.30 1 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Киев Тарасовка 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Фастов Киев 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Тарасовка Киев 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Фастов 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.22 3 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819КЛ Киев Шепетовка 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Киев Тарасовка 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Фастов Киев 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Киев Фастов 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тарасовка Киев 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Киев Фастов 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882ЛО Славутич Фастов 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караваевы Дачи