В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караваевы Дачи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи:

Актуальное расписание электричек по станции Караваевы Дачи содержит всего 157 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Караваевы Дачи с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 36 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Пасс., Киев-Волынский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караваевы Дачи отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Киев-Пасс., Мироновка - Киев-Волынский, Тарасовка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.07 1 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Фастов Киев 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Фастов 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.33 3 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Киев 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Киев 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Фастов Киев 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Фастов 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889К Киев Шепетовка 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караваевы Дачи