В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караваевы Дачи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи:

Актуальное расписание электричек по станции Караваевы Дачи содержит всего 162 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Караваевы Дачи с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Пасс., Киев-Волынский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караваевы Дачи отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Мироновка, Киев-Волынский - Яготин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.07 1 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.02 1 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.33 3 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6209 Киев Казатин 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6026 Фастов Киев 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437-7438 Дарница Дарница 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876 Коростень Киев 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445 Дарница Киев 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караваевы Дачи