В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караваевы Дачи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи:

Актуальное расписание электричек по станции Караваевы Дачи содержит всего 155 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Караваевы Дачи с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Коростень-Подольский, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Волынский, Киев-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караваевы Дачи отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Казатин-Пасс., Нежин - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.08 1 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6207 Киев Казатин 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Караваевы Дачи Мироновка 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караваевы Дачи