В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барабинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Барабинск:

Расписание поездов по станции Барабинск включает в себя 125 поездов по таким направлениям как Анапа, Москва-Ярославская, Кулунда, Томск 2, Кемерово-Пасс, в сумме со станции Барабинск можно уехать по 40 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 2 д 13 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барабинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барабинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 23.49 30 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 23.49 30 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 23.59 30 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 00.10 29 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 00.10 29 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 00.42 30 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 00.42 30 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 01.11 30 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 01.11 30 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 02.02 23 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 02.00 30 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 02.00 30 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 02.00 30 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Н Новокузнецк Казань 02.00 30 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 02.42 23 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 02.59 23 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 02.59 30 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 02.59 30 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 02.59 30 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 03.16 23 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 04.50 23 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 04.50 23 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 04.50 23 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 04.50 23 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 04.59 23 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 05.00 23 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 05.00 23 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 05.11 30 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 05.34 23 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 05.53 36 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 06.08 23 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 07.02 30 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 07.02 30 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 07.02 30 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 07.02 30 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 07.13 30 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 07.28 24 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 07.28 24 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 07.28 24 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 07.28 24 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 09.03 30 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 08.56 40 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 08.56 40 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 11.03 30 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 11.03 30 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 11.26 23 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 11.26 23 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 11.26 23 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 11.26 23 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.41 30 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.41 30 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 11.41 30 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.17 23 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 13.17 23 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 13.38 23 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 14.16 30 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.16 30 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 14.16 30 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 14.39 23 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 14.39 23 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 16.09 23 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 15.59 43 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 17.02 23 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 18.27 30 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 18.27 30 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 18.30 30 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 19.09 23 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 19.09 23 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 19.47 23 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 20.00 30 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 20.58 23 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 20.55 30 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 20.56 30 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 20.56 30 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 22.27 30 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 22.27 30 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 22.27 30 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 22.42 30 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 22.42 30 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 22.42 30 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 22.51 23 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 22.51 23 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барабинск