В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барабинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Барабинск:

Расписание поездов по станции Барабинск включает в себя 109 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Барнаул, Томск 2, в сумме со станции Барабинск можно уехать по 37 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 2 д 13 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барабинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барабинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.51 30 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 23.51 30 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.09 30 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.09 30 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.09 30 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.09 30 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург 01.28 30 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 01.28 30 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.28 30 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.28 30 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 01.28 30 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 01.51 23 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 02.08 26 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.28 23 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ы Красноярск Санкт-Петербург 02.32 30 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 02.45 23 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 03.03 23 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.49 47 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.27 30 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.27 30 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.27 30 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 04.41 30 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.01 24 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 05.09 23 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 05.23 23 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 05.37 23 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.37 23 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 06.20 23 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.15 30 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 07.37 23 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 07.37 23 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 07.37 23 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 07.37 23 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 07.39 30 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.39 30 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.39 30 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.39 30 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.27 52 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.27 52 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.27 52 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.27 52 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 09.15 30 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 200М Москва Новокузнецк 09.57 30 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Красноярск 09.57 30 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Абакан 09.57 30 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 11.02 30 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.02 30 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.02 30 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Новокузнецк Москва 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 13.03 30 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.03 30 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 13.26 30 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.26 30 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 13.48 30 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 14.22 30 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 14.34 30 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 15.56 30 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.56 30 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 17.09 40 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.58 23 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 19.06 24 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.06 24 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.29 23 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.10 30 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.20 23 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 20.37 23 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 21.20 30 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 21.20 30 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 22.12 30 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 22.12 30 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 22.12 30 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.58 23 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 22.53 30 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.53 30 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.53 30 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 23.11 30 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.11 30 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 23.11 30 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.11 30 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барабинск