В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 310Э Адлер — Воркута


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Воркута номер 310Э отправляется со станции Адлер в 15.12 и прибывает на станцию Воркута в 07.10 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 74 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 23 м. Маршрут поезда 310Э Адлер - Воркута пролегает c остановками по станциям Курганная, Шахтная, Евдаково, Аркадак, Лукоянов, Котельнич 1, Котлас-Южный, Синдор, Чикшино, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.12
Хоста 15.24 2 мин  15.26 12 м 
Сочи 15.46 12 мин  15.58 34 м 
Лоо 16.25 9 мин  16.34 1 ч  13 м 
Лазаревская 17.14 6 мин  17.20 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 18.07 18 мин  18.25 2 ч  55 м 
Хадыженская 20.28 2 мин  20.30 5 ч  16 м 
Белореченская 21.39 35 мин  22.14 6 ч  27 м 
Курганная 23.25 7 мин  23.32 8 ч  13 м 
Армавир Туапсинский 00.05 7 мин  00.12 8 ч  53 м 
Кавказская 01.13 32 мин  01.45 10 ч  1 м 
Тихорецкая 02.42 3 мин  02.45 11 ч  30 м 
Сосыка-ростовская 03.21 2 мин  03.23 12 ч  9 м 
Кущевка 04.05 2 мин  04.07 12 ч  53 м 
Ростов-Главный 05.24 35 мин  05.59 14 ч  12 м 
Новочеркасск 07.01 2 мин  07.03 15 ч  49 м 
Шахтная 07.40 2 мин  07.42 16 ч  28 м 
Сулин 08.08 2 мин  08.10 16 ч  56 м 
Зверево 08.30 2 мин  08.32 17 ч  18 м 
Лихая 09.39 19 мин  09.58 18 ч  27 м 
Каменская 10.26 2 мин  10.28 19 ч  14 м 
Миллерово 11.26 2 мин  11.28 20 ч  14 м 
Кутейниково 12.22 2 мин  12.24 21 ч  10 м 
Россошь 14.33 15 мин  14.48 23 ч  21 м 
Евдаково 15.48 2 мин  15.50 1 д  36 м 
Лиски 16.26 19 мин  16.45 1 д  1 ч  14 м 
Таловая 18.23 2 мин  18.25 1 д  3 ч  11 м 
Новохоперск 19.33 2 мин  19.35 1 д  4 ч  21 м 
Поворино 20.40 23 мин  21.03 1 д  5 ч  28 м 
Балашов-Пасс. 23.40 27 мин  00.07 1 д  8 ч  28 м 
Пады 00.31 2 мин  00.33 1 д  9 ч  19 м 
Летяжевка 00.52 2 мин  00.54 1 д  9 ч  40 м 
Аркадак 01.09 2 мин  01.11 1 д  9 ч  57 м 
Кистендей 01.34 2 мин  01.36 1 д  10 ч  22 м 
Ртищево 1 02.11 27 мин  02.38 1 д  10 ч  59 м 
Сердобск 02.26 15 мин  02.41 1 д  11 ч  14 м 
Пенза 1 04.42 39 мин  05.21 1 д  13 ч  30 м 
Саранск-1 08.48 15 мин  09.03 1 д  17 ч  36 м 
Красный Узел 09.35 45 мин  10.20 1 д  18 ч  23 м 
Ужовка 11.17 2 мин  11.19 1 д  20 ч  5 м 
Лукоянов 12.31 3 мин  12.34 1 д  21 ч  19 м 
Шатки 13.01 2 мин  13.03 1 д  21 ч  49 м 
Арзамас 1 13.42 26 мин  14.08 1 д  22 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 16.07 23 мин  16.30 2 д  55 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 2 д  3 ч  25 м 
Шахунья 19.25 2 мин  19.27 2 д  4 ч  13 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 2 д  4 ч  44 м 
Буреполом 20.12 2 мин  20.14 2 д  5 ч 
Котельнич 1 21.18 2 мин  21.20 2 д  6 ч  6 м 
Киров-Пасс. 22.41 53 мин  23.34 2 д  7 ч  29 м 
Юрья 01.02 5 мин  01.07 2 д  9 ч  50 м 
Мураши 02.15 5 мин  02.20 2 д  11 ч  3 м 
Опарино 03.35 2 мин  03.37 2 д  12 ч  23 м 
Пинюг 04.41 2 мин  04.43 2 д  13 ч  29 м 
Луза 05.42 2 мин  05.44 2 д  14 ч  30 м 
Сусоловка 06.16 2 мин  06.18 2 д  15 ч  4 м 
Котлас-Южный 07.08 50 мин  07.58 2 д  15 ч  56 м 
Сольвычегодск 08.27 2 мин  08.29 2 д  17 ч  15 м 
Низовка 08.48 2 мин  08.50 2 д  17 ч  36 м 
Виледь 09.18 2 мин  09.20 2 д  18 ч  6 м 
Урдома 10.20 2 мин  10.22 2 д  19 ч  8 м 
Межег 11.18 2 мин  11.20 2 д  20 ч  6 м 
Микунь 12.03 40 мин  12.43 2 д  20 ч  51 м 
Княжпогост 13.44 2 мин  13.46 2 д  22 ч  32 м 
Синдор 14.40 2 мин  14.42 2 д  23 ч  28 м 
Ярега 16.20 2 мин  16.22 3 д  1 ч  8 м 
Ухта 16.44 10 мин  16.54 3 д  1 ч  32 м 
Сосногорск 17.11 21 мин  17.32 3 д  1 ч  59 м 
Малая Пера 19.03 2 мин  19.05 3 д  3 ч  51 м 
Ираель 19.34 1 мин  19.35 3 д  4 ч  22 м 
Зеленоборск 19.47 1 мин  19.48 3 д  4 ч  35 м 
Каджером 20.23 2 мин  20.25 3 д  5 ч  11 м 
Чикшино 20.57 2 мин  20.59 3 д  5 ч  45 м 
Кожва 1 21.34 2 мин  21.36 3 д  6 ч  22 м 
Печора 21.53 50 мин  22.43 3 д  6 ч  41 м 
Янью 00.11 2 мин  00.13 3 д  8 ч  59 м 
Инта 1 01.53 16 мин  02.09 3 д  10 ч  41 м 
Пост Абезь 03.43 1 мин  03.44 3 д  12 ч  31 м 
Марков 03.55 2 мин  03.57 3 д  12 ч  43 м 
Сивая Маска 04.38 2 мин  04.40 3 д  13 ч  26 м 
Сейда 05.43 2 мин  05.45 3 д  14 ч  31 м 
Воркута 07.10 3 д  15 ч  58 м 

В расписании поезда 310Э Адлер — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031