C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Княжпогост
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Княжпогост:

Расписание поездов по станции Княжпогост включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Сыктывкар, Адлер, Новороссийск, Воркута, в сумме со станции Княжпогост можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Княжпогост.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Княжпогост, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 04.37 1 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 05.41 10 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Я Печора Москва 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 13.59 6 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 16.40 6 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.49 6 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 17.23 3 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 18.18 3 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 20.19 5 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Печора 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 22.57 10 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Княжпогост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Княжпогост