В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урдома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урдома:

Расписание поездов и электричек по станции Урдома на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урдома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урдома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урдома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 576Я Сыктывкар Анапа 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310ЭС Адлер Воркута 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 13.34 3 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Сыктывкар 15.50 3 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Воркута 15.50 3 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593М Печора Анапа 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Лабытнанги Адлер 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575М Печора Анапа 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урдома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урдома

По станции Урдома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урдома Показать только электрички по станции Урдома