В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инта 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инта 1:

Расписание поездов и электричек по станции Инта 1 на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инта 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инта 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инта 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 933Я Воркута Котлас 23.46 19 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 00.29 23 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 01.46 19 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 01.46 19 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 02.48 23 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 02.48 23 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.48 23 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 02.48 23 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 934Я Котлас Воркута 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Воркута 06.10 22 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 06.10 22 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Марков Кожва 07.50 21 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 09.11 19 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 17.39 21 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 17.39 21 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 17.39 21 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Печора Марков 20.41 24 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 21.38 20 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 22.11 21 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 22.11 21 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 23.03 20 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 23.03 20 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инта 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инта 1

По станции Инта 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инта 1 Показать только электрички по станции Инта 1