C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инта 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инта 1:

Расписание поездов и электричек по станции Инта 1 на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инта 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инта 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инта 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Я Воркута Москва 23.50 24 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 00.31 21 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.03 16 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 01.29 16 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 01.29 16 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593М Воркута Анапа 03.37 21 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 04.11 24 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 05.08 26 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 05.47 24 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 05.47 24 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 06.48 24 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Печора 07.45 21 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 09.30 19 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 16.20 21 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 18.58 25 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6852 Печора Марков 20.53 20 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 21.43 21 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инта 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инта 1

По станции Инта 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инта 1 Показать только электрички по станции Инта 1