В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саранск-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саранск-1:

Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1 на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 55 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саранск-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Саранск-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Саранск, здесь также есть вокзалы:
Саранск-2.
Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саранск-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 03.09 10 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 03.09 10 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 03.09 10 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 04.59 5 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 05.25 5 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 05.25 5 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 05.25 5 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 05.37 7 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.37 7 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925Г Казань Пенза 06.02 4 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й Самара Санкт-Петербург 05.54 30 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.20 12 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.20 12 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Зубова Поляна 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 06.56 20 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 08.25 10 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 08.25 10 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Тюмень Анапа 08.25 10 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 08.51 10 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.58 5 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 08.58 5 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.58 5 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 08.58 5 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597С Анапа Пермь 09.13 8 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 09.41 5 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 09.44 21 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.01 34 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Саранск Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 11.25 30 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.25 30 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.25 30 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.25 30 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 12.28 8 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 12.28 8 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 12.28 8 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 12.31 7 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 12.31 28 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 12.52 7 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Г Пенза Казань 14.04 14 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713В Санкт-Петербург Самара 13.58 30 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 17.33 6 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Зубова Поляна Красный Узел 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Г Казань Пенза 21.24 5 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 21.42 7 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238М Москва Саранск 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Й Пенза Казань 23.00 20 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саранск-1

В населенном пункте Саранск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саранск

По станции Саранск-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саранск-1 Показать только электрички по станции Саранск-1