C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саранск-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саранск-1:

Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1 на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 43 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саранск-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Саранск-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Саранск, здесь также есть вокзалы:
Саранск-2.
Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саранск-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 03.09 10 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.05 13 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.38 18 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 05.38 18 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 06.44 3 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 06.56 20 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 08.51 10 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 09.04 5 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.04 5 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 09.04 5 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.04 5 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 09.04 5 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 09.56 10 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.11 24 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.25 30 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.25 30 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.25 30 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.25 30 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.31 7 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Г Пенза Казань 14.13 5 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Г Казань Пенза 21.23 5 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 21.42 7 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 21.41 15 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 21.41 15 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.43 18 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.33 11 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саранск-1

В населенном пункте Саранск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саранск

По станции Саранск-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саранск-1 Показать только электрички по станции Саранск-1