В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саранск-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саранск-1:

Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1 на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 47 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саранск-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Саранск-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Саранск, здесь также есть вокзалы:
Саранск-2.
Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саранск-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120М
Дневной экспресс
Москва Саранск 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Г Казань Пенза 00.01 5 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 01.40 15 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 01.40 15 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 01.40 15 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.53 3 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 04.47 9 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.12 4 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й
Дневной экспресс
Саранск Москва 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 05.44 30 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 06.13 10 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.13 10 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 06.23 10 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Красный Узел Зубова Поляна 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й
Мордовия
Москва Саранск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Пенза Нижний Новгород 06.51 21 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 06.51 21 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231/7230 Саранск Кузнецк 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Г Нижний Новгород Симферополь 08.30 19 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Зубова Поляна Красный Узел 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 09.50 20 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 10.08 30 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7238 Кузнецк Саранск 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 11.45 10 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.45 10 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.45 10 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.45 10 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С
Таврия
Симферополь Нижний Новгород 12.22 10 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.30 23 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.30 23 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.30 23 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Г Пенза Казань 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 14.49 5 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Киров Анапа 15.20 26 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239/7232 Саранск Кузнецк 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Красный Узел Зубова Поляна 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Красный Узел 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7247/7246 Кузнецк Саранск 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й
Мордовия
Саранск Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 21.40 5 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.40 5 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 21.43 5 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 23.28 5 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Г Нижний Новгород Пенза 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339ЖГ Нижний Новгород Новороссийск 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саранск-1

В населенном пункте Саранск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саранск

По станции Саранск-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саранск-1 Показать только электрички по станции Саранск-1