C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буреполом
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буреполом:

Расписание поездов и электричек по станции Буреполом на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буреполом курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буреполом, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буреполом можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309С Воркута Адлер 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буреполом возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буреполом

По станции Буреполом курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буреполом Показать только электрички по станции Буреполом