В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосногорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сосногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Сосногорск на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 20 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сосногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сосногорск - не единственный вокзал в населенном пункте Сосногорск(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Сосногорск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Сосногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сосногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 00.23 24 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 00.57 23 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 00.57 23 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 01.46 19 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 01.46 19 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 01.46 19 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 01.46 19 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 01.46 19 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 03.43 23 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681М Усинск Москва 05.25 23 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 05.25 23 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 06.40 21 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 06.40 21 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Сосногорск Троицко-Печорск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 933Я Воркута Котлас 07.34 19 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 07.17 50 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Ираель Сосногорск 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 09.18 23 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.18 23 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.18 23 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 09.18 23 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 09.18 23 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.52 55 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я
Дневной экспресс
Сыктывкар Усинск 12.00 6 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я
Дневной экспресс
Усинск Сыктывкар 12.46 5 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 14.11 30 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 14.11 30 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Сосногорск Ираель 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 15.48 54 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Троицко-Печорск Сосногорск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.09 24 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.09 24 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 17.09 24 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 17.09 24 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 17.57 40 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 17.57 40 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 17.57 40 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.57 40 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.57 40 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 17.57 40 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 934Я Котлас Воркута 19.20 19 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Воркута 20.48 40 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 20.48 40 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосногорск

В населенном пункте Сосногорск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сосногорск

По станции Сосногорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сосногорск Показать только электрички по станции Сосногорск