C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курганная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курганная:

Расписание поездов и электричек по станции Курганная на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курганная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Курганная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курганная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 00.37 4 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 01.19 4 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 05.59 4 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Олимпийский Парк 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811С Армавир Олимпийский Парк 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Туапсе 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 07.49 3 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 09.58 8 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Олимпийский Парк Армавир 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Армавир 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 22.51 4 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 23.25 7 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 23.25 7 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курганная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курганная

По станции Курганная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курганная Показать только электрички по станции Курганная