В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курганная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курганная:

Расписание поездов и электричек по станции Курганная на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 67 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курганная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Курганная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курганная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 556М Москва Адлер 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 00.37 4 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 01.19 4 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Москва 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580Я Череповец Адлер 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Лабытнанги Адлер 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Адлер Череповец 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Лабытнанги 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 05.13 5 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.59 4 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 05.59 4 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834С Кавказская Олимпийский Парк 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 07.49 3 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Апатиты Адлер 09.58 8 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 09.58 8 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 09.58 8 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.58 8 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831С Владикавказ Туапсе 11.56 3 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832С Туапсе Владикавказ 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 15.58 4 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Апатиты 15.58 4 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 15.58 4 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 18.15 19 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Назрань 18.15 19 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.15 19 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 18.15 19 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Олимпийский Парк Кавказская 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 22.05 8 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 22.05 8 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 22.50 4 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 22.50 4 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 22.51 4 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 23.25 7 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 23.25 7 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 23.25 7 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.31 11 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курганная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курганная

По станции Курганная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курганная Показать только электрички по станции Курганная