В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курганная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курганная:

Расписание поездов и электричек по станции Курганная на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 50 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курганная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Курганная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курганная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668С Ростов-На-Дону Адлер 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Нальчик 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Владикавказ 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Адлер Ростов-На-Дону 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361С Нальчик Адлер 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Адлер 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Владикавказ Адлер 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Х Москва Олимпийский Парк 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э
Ласточка
Кавказская Олимпийский Парк 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 14.57 9 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Олимпийский Парк Москва 14.57 9 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 15.58 4 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.15 19 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 18.15 19 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 21.00 4 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 21.00 4 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 21.00 4 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 22.08 7 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 22.08 7 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 22.08 7 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 22.50 7 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Адлер Москва 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курганная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курганная

По станции Курганная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курганная Показать только электрички по станции Курганная