В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожва 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кожва 1:

Расписание поездов и электричек по станции Кожва 1 на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кожва 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кожва 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кожва 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 06.11 4 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 07.56 4 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Лабытнанги Адлер 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Кожва 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Кожва Печора 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 16.22 5 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Печора Кожва 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 19.06 4 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Кожва Печора 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кожва 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожва 1

По станции Кожва 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кожва 1 Показать только электрички по станции Кожва 1