C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сулин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сулин:

Расписание поездов и электричек по станции Сулин на сегодняшний день включает в себя 138 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 146 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сулин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сулин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сулин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 533М Москва Адлер 23.56 26 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 384Э Адлер Москва 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 21.19 25 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383М Москва Адлер 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.56 2 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сулин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сулин

По станции Сулин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сулин Показать только электрички по станции Сулин