В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сулин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сулин:

Расписание поездов и электричек по станции Сулин на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 89 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сулин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сулин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сулин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Шахтная 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160С Красная Поляна Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160М Москва Красная Поляна 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306В Москва Адлер 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Шахтная 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Сулин 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Сулин 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Шахтная 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Шахтная 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Шахтная 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 21.19 24 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Шахтная 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Шахтная 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Усмань 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сулин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сулин

По станции Сулин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сулин Показать только электрички по станции Сулин