В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сулин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сулин:

Расписание поездов и электричек по станции Сулин на сегодняшний день включает в себя 166 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 176 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сулин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сулин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сулин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 286С Новороссийск Кемь 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 23.59 25 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 00.50 9 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.50 9 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Воронеж 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Кемь Новороссийск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 03.33 2 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Воркута 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482СЭ Новороссийск Москва 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Адлер Санкт-Петербург 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Архангельск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 17.57 7 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 17.57 7 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194С Симферополь Москва 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Казань 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6361 Ростов-На-Дону Глубокая 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.51 25 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Адлер 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сулин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сулин

По станции Сулин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сулин Показать только электрички по станции Сулин