Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сулин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сулин:

Расписание поездов и электричек по станции Сулин на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сулин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сулин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сулин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 04.41 26 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.03 6 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.03 6 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сулин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сулин

По станции Сулин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сулин Показать только электрички по станции Сулин