Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Межег
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Межег:

Расписание поездов и электричек по станции Межег на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 13 м по направлению к станции Микунь, а последний прибывает в 18 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Межег курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Межег, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Межег можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6724 Мадмас Микунь 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 14.44 6 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Микунь Мадмас 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Межег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Межег

По станции Межег курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Межег Показать только электрички по станции Межег