C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шатки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шатки:

Расписание поездов по станции Шатки включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Анапа, Первомайск-Горьковский, Берещино, Новороссийск, в сумме со станции Шатки можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шатки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шатки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501С Анапа Киров 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 03.43 3 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 05.05 7 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шатки