В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шатки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шатки:

Расписание поездов по станции Шатки включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Берещино, Первомайск-Горьковский, Новороссийск, Санкт-Петербург-Московский, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Шатки можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шатки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шатки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Берещино 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 04.21 1 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 05.04 6 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.29 9 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.29 9 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.29 9 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.44 7 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шатки