В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пады
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пады:

Расписание поездов и электричек по станции Пады на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пады курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пады, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пады можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 02.56 1 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Й Балашов Ртищево 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643Й Ртищево Балашов 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пады возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пады

По станции Пады курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пады Показать только электрички по станции Пады