В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лукоянов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лукоянов:

Расписание поездов по станции Лукоянов включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Анапа, Новороссийск, Адлер, Олимпийский Парк, в сумме со станции Лукоянов можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 2 д 0 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лукоянов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лукоянов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501С Анапа Киров 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 05.43 4 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 09.54 4 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 09.54 4 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 09.54 4 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.12 4 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 12.31 3 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.31 3 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 12.31 3 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.31 3 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лукоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лукоянов