В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микунь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Микунь:

Расписание поездов и электричек по станции Микунь на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 53 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Сосногорск, а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 51 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Микунь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Микунь - не единственный вокзал в населенном пункте Микунь(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Микунь 2.
Расписание поездов и электричек по станции Микунь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Микунь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 00.09 1 ч 01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 01.23 1 ч 02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 02.00 1 ч 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Кослан Микунь 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Я Кослан Сыктывкар 04.15 45 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Я Микунь Сыктывкар 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 06.18 47 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 06.18 47 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 06.18 47 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 06.18 47 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 06.18 1 ч 16 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 07.00 34 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 02.00 5 ч 34 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Мадмас Микунь 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я
Дневной экспресс
Сыктывкар Усинск 08.18 33 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Микунь Архангельск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Ч Микунь Сыктывкар 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Сыктывкар 09.12 20 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Я Микунь Сыктывкар 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 09.12 20 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 09.12 52 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 09.12 52 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Микунь 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Я Сыктывкар Микунь 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681М Усинск Москва 10.30 19 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 10.30 19 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 11.04 43 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 10.39 1 ч 8 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 11.04 43 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Я Сыктывкар Москва 10.39 1 ч 8 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 933Я Воркута Котлас 12.19 21 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 12.05 40 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 12.05 40 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 12.05 40 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 12.05 40 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 12.59 32 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 13.21 10 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.21 10 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 12.59 32 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Усинск 13.21 10 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 12.59 32 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 12.59 32 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.21 33 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 14.10 10 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.10 10 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 14.10 10 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 13.53 27 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 14.10 23 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 14.10 23 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 934Я Котлас Воркута 14.55 8 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 14.46 28 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Воркута 13.53 1 ч 21 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Микунь 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 15.40 10 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я
Дневной экспресс
Усинск Сыктывкар 16.11 32 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Микунь 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Микунь Мадмас 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Микунь Кослан 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Кослан 17.25 1 ч 9 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 20.09 28 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 20.09 28 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 21.20 40 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 17.25 5 ч 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 21.50 40 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 17.25 5 ч 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микунь

В населенном пункте Микунь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Микунь

По станции Микунь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Микунь Показать только электрички по станции Микунь