В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микунь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Микунь:

Расписание поездов и электричек по станции Микунь на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 52 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 35 м по направлению к станции Сосногорск, а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 47 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Микунь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Микунь - не единственный вокзал в населенном пункте Микунь(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Микунь 2.
Расписание поездов и электричек по станции Микунь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Микунь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 597С Анапа Микунь 03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Кослан Микунь 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 03.25 1 ч 10 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 03.25 1 ч 10 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 03.25 1 ч 10 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 04.15 45 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 03.25 1 ч 35 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Я Микунь Сыктывкар 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.49 36 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 06.49 36 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 06.49 36 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 06.49 36 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 06.58 34 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 06.49 43 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Мадмас Микунь 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я
Дневной экспресс
Сыктывкар Усинск 08.18 33 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Я Микунь Сыктывкар 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 09.16 20 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 09.16 48 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 09.16 48 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Микунь 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 10.33 19 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 10.33 19 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 10.23 1 ч 24 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 11.04 43 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 11.04 43 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 11.02 51 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.03 40 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.03 40 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 12.03 40 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 12.03 40 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 12.57 22 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 12.57 22 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 11.02 3 ч 12 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Микунь Сыктывкар 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.50 24 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.50 34 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 13.56 32 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.09 19 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 14.45 23 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 15.26 19 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 13.56 1 ч 49 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я
Дневной экспресс
Усинск Сыктывкар 15.57 28 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Микунь Мадмас 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Микунь 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 17.49 45 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Микунь Кослан 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 17.49 1 ч 11 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 17.49 1 ч 11 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598Я Сыктывкар Анапа 17.49 1 ч 11 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 17.49 2 ч 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 17.49 2 ч 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 19.18 34 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 21.15 45 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микунь

В населенном пункте Микунь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Микунь

По станции Микунь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Микунь Показать только электрички по станции Микунь