В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Узел
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Узел:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Узел на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 42 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Узел курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Узел, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Узел можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 00.20 30 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 00.20 30 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.00 32 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.00 32 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.00 32 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й
Стриж
Самара Санкт-Петербург 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 06.14 48 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Игра 06.14 48 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.14 48 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 07.02 30 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 07.02 30 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 07.45 30 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.47 1 ч 18 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 08.25 58 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.35 45 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 09.35 45 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.35 45 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.35 45 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 10.30 6 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Шахтная 09.40 1 ч 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.40 1 ч 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 09.40 1 ч 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 09.40 1 ч 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Шахтная 09.40 1 ч 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 09.40 1 ч 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Алатырь Красный Узел 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Красный Узел Алатырь 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713В
Стриж
Санкт-Петербург Самара 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 13.40 31 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 13.40 31 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476Г Пенза Казань 14.50 30 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 17.20 30 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 17.20 30 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Пенза 20.24 30 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 20.14 56 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Игра Новороссийск 20.14 56 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Шахтная 20.14 56 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.14 56 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 22.19 30 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Узел

По станции Красный Узел курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Узел Показать только электрички по станции Красный Узел