C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Узел
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Узел:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Узел на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 44 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Узел курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Узел, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Узел можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 00.20 30 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Я Вологда Симферополь 00.20 30 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 00.20 30 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.30 40 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.30 40 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 07.35 35 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.47 1 ч 13 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 08.20 1 ч 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 09.45 35 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.45 35 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 09.45 35 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.45 35 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 10.30 10 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 09.40 1 ч 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 09.40 1 ч 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.40 1 ч 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 09.40 1 ч 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Алатырь Красный Узел 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Красный Узел Алатырь 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Г Пенза Казань 14.50 30 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 17.15 30 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Симферополь Вологда 17.15 30 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 17.15 30 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Г Казань Пенза 20.24 30 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 20.14 56 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.14 56 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.14 56 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 20.14 56 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 22.19 30 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Узел