В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ухта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ухта:

Расписание поездов по станции Ухта включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Воркута, Усинск, Сыктывкар, Новороссийск, Адлер, в сумме со станции Ухта можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ухта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ухта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 00.25 10 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 00.25 10 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 01.20 11 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.00 7 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 03.00 7 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 03.00 7 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 03.22 21 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 06.05 10 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 06.05 10 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 07.19 10 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 08.49 5 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 08.49 5 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 931Я Воркута Котлас 09.03 8 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.11 10 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 09.11 10 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.11 10 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.45 15 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 10.18 13 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я
Дневной экспресс
Сыктывкар Усинск 11.48 3 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я
Дневной экспресс
Усинск Сыктывкар 12.49 5 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 13.35 8 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 15.47 10 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.44 10 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.44 10 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.44 10 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.44 10 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.39 10 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.39 10 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 932Я Котлас Воркута 19.06 7 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 20.26 17 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 20.26 17 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ухта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ухта