В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ухта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ухта:

Расписание поездов по станции Ухта включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Усинск, Воркута, Сыктывкар, Москва-Ярославская, Адлер, в сумме со станции Ухта можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ухта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ухта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042В Москва Усинск 00.51 10 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 00.51 10 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 01.16 11 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 01.37 10 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 01.37 10 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.47 10 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 02.47 10 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 02.47 10 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.47 10 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 02.47 14 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 02.57 30 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 06.22 10 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 08.47 5 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 09.15 16 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.15 16 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.15 16 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.48 10 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 10.22 13 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я Сыктывкар Усинск 11.45 3 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я Усинск Сыктывкар 12.48 5 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 14.05 10 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 15.05 4 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 15.05 4 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Ы Лабытнанги Адлер 15.05 4 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 15.50 10 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Лабытнанги 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.35 17 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.35 17 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.35 17 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 16.35 17 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.35 17 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.44 8 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.44 8 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 17.44 8 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 20.31 17 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 20.31 17 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 22.44 8 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 22.44 8 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ухта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ухта