В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ухта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ухта:

Расписание поездов по станции Ухта включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Усинск, Воркута, Сыктывкар, Новороссийск, Адлер, в сумме со станции Ухта можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Усинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ухта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ухта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 00.27 10 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 00.27 10 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 01.12 15 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 02.23 10 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 02.23 10 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 02.23 10 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 02.23 10 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.23 10 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 03.00 21 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 04.53 5 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681М Усинск Москва 06.06 10 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 06.06 10 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 06.48 10 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 07.19 7 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 07.19 7 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 933Я Воркута Котлас 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 09.59 10 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.59 10 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.59 10 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 09.59 10 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 09.59 10 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.06 12 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я
Дневной экспресс
Сыктывкар Усинск 11.41 3 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я
Дневной экспресс
Усинск Сыктывкар 13.08 5 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 13.42 10 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 13.42 10 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.40 10 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 16.40 10 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 16.40 10 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.40 10 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 17.04 10 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Усинск 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 934Я Котлас Воркута 18.41 20 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 20.06 17 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Воркута 20.06 17 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ухта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ухта