C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ухта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ухта:

Расписание поездов по станции Ухта включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Печора, Воркута, Усинск, Сыктывкар, Москва-Ярославская, в сумме со станции Ухта можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ухта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ухта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042В Москва Печора 00.48 10 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 00.48 10 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 00.48 10 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 01.10 11 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 01.34 10 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 03.02 20 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 06.22 10 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Я Печора Москва 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.48 10 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 10.19 13 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я Сыктывкар Усинск 11.45 3 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я Усинск Сыктывкар 12.46 5 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 14.08 10 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 15.06 10 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 15.52 10 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 16.14 10 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 16.46 10 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.19 10 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 17.19 10 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 17.19 10 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.19 10 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 20.35 16 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 20.35 16 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 23.01 8 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ухта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ухта