C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чикшино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чикшино:

Расписание поездов и электричек по станции Чикшино на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чикшино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чикшино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чикшино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Я Печора Москва 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.40 14 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 05.19 5 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 08.41 3 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 20.21 3 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чикшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чикшино

По станции Чикшино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чикшино Показать только электрички по станции Чикшино