В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленоборск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленоборск:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленоборск на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленоборск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленоборск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленоборск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Воркута 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленоборск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленоборск

По станции Зеленоборск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зеленоборск Показать только электрички по станции Зеленоборск