C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленоборск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленоборск:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленоборск на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленоборск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленоборск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленоборск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.29 11 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 10.20 15 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленоборск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленоборск

По станции Зеленоборск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зеленоборск Показать только электрички по станции Зеленоборск