C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марков
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Марков:

Расписание поездов и электричек по станции Марков на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 40 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Марков курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Марков, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Марков можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310С Адлер Воркута 03.36 4 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.36 4 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 03.36 4 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 04.52 3 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Печора 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 06.27 3 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 08.42 4 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 08.42 4 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 22.26 3 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6852 Печора Марков 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Марков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марков

По станции Марков курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Марков Показать только электрички по станции Марков