В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мураши
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мураши:

Расписание поездов и электричек по станции Мураши на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 18 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мураши курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мураши, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мураши можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Киров Подосиновец 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Э Пинюг Киров 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6621 Луза Киров 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Киров Пинюг 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Пинюг Киров 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6644 Киров Луза 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мураши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мураши

По станции Мураши курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мураши Показать только электрички по станции Мураши