В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янью
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янью:

Расписание поездов и электричек по станции Янью на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янью курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янью, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янью можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310С Адлер Воркута 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 01.02 4 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 01.02 4 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 01.02 4 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 01.02 4 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 934Я Котлас Воркута 01.36 7 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 933Я Воркута Котлас 01.54 7 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.23 4 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Воркута 04.23 4 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Марков Кожва 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Печора Марков 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 23.36 2 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янью

По станции Янью курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янью Показать только электрички по станции Янью