В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янью
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янью:

Расписание поездов и электричек по станции Янью на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янью курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янью, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янью можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.25 1 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.04 2 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Кожва 10.23 2 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6852 Печора Марков 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янью

По станции Янью курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янью Показать только электрички по станции Янью