В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зайцевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зайцевка:

Расписание поездов по станции Зайцевка включает в себя 60 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Олимпийский Парк, Ижевск, Адлер, Новороссийск, в сумме со станции Зайцевка можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зайцевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зайцевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280М Москва Адлер 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 12.30 28 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280С Адлер Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зайцевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зайцевка