C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зайцевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зайцевка:

Расписание поездов по станции Зайцевка включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Адлер, Новороссийск, Грозный, Киров-Пасс., в сумме со станции Зайцевка можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зайцевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зайцевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зайцевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зайцевка