В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зайцевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зайцевка:

Расписание поездов по станции Зайцевка включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Киров-Пасс., Адлер, Тамбов 1, Симферополь-Пасс., в сумме со станции Зайцевка можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зайцевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зайцевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 279С Таганрог Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157М Москва Симферополь 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Москва Новороссийск 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268М Москва Олимпийский Парк 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474С Симферополь Смоленск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Адлер Москва 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ж Москва Москва 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Новороссийск Москва 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173М Москва Евпатория 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474М Смоленск Симферополь 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зайцевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зайцевка