В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас 1:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 1 на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 41 м по направлению к станции Первомайск-Горьковский, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арзамас 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Арзамас, здесь также есть вокзалы:
Арзамас 2.
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Берещино 03.14 27 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.14 27 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.55 31 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 05.53 26 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Лихая 05.53 26 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 05.53 26 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.53 26 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.53 26 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 05.53 26 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й Самара Санкт-Петербург 09.21 26 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 10.00 10 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713В Санкт-Петербург Самара 10.20 26 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 11.30 26 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 11.30 26 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.30 26 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.32 26 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 13.40 28 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 13.42 26 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 13.40 28 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 13.40 28 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 15.39 10 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.48 26 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.48 26 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.48 26 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.54 36 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 1

В населенном пункте Арзамас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арзамас

По станции Арзамас 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас 1 Показать только электрички по станции Арзамас 1