C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярега
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ярега:

Расписание поездов по станции Ярега включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Сыктывкар, Усинск, Адлер, Инта 1, Воркута, в сумме со станции Ярега можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ярега.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ярега, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 02.40 1 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Усинск 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Инта 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ярега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярега