C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Туапсинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир Туапсинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Армавир Туапсинский - не единственный вокзал в населенном пункте Армавир, здесь также есть вокзалы:
Армавир Ростовский.
Расписание поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир Туапсинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.35 12 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.07 12 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Олимпийский Парк 06.17 5 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Туапсе 06.17 5 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.47 3 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.10 18 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 20.10 18 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 20.10 18 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Армавир 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.29 18 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир Туапсинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Туапсинский

В населенном пункте Армавир есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Армавир

По станции Армавир Туапсинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Туапсинский Показать только электрички по станции Армавир Туапсинский