В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 30 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 15 м по направлению к станции Кизема, а последний прибывает в 19 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 53 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас-Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котлас-Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Котлас, здесь также есть вокзалы:
Котлас-Узловой, Котлас-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас-Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6603 Котлас Кизема 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.06 50 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 07.06 50 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 07.06 50 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 07.06 50 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 08.08 55 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 08.08 55 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 08.08 55 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.16 57 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.16 57 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 09.25 50 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 09.25 50 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471Ч Северодвинск Котлас 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 10.03 1 ч 8 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Лихая 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471Я Котлас Северодвинск 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 14.39 50 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 14.39 50 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 14.42 56 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 14.42 56 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 16.10 52 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 16.10 52 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.02 1 ч 7 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Южный

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас

По станции Котлас-Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас-Южный Показать только электрички по станции Котлас-Южный