В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 31 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 04 м по направлению к станции Лабытнанги, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 53 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас-Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котлас-Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Котлас, здесь также есть вокзалы:
Котлас-Узловой, Котлас-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас-Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 05.14 50 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 05.14 50 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 05.14 50 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 08.08 55 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 08.08 55 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 08.08 55 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.14 57 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.14 57 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 10.03 1 ч 8 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.28 50 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.28 50 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.28 50 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.28 50 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 14.25 56 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 14.25 56 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 15.14 52 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 15.19 50 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 15.19 50 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 15.40 56 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 15.40 56 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.05 1 ч 7 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 22.55 1 ч 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Южный

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас

По станции Котлас-Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас-Южный Показать только электрички по станции Котлас-Южный