C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 37 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 55 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас-Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котлас-Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Котлас, здесь также есть вокзалы:
Котлас-Узловой, Котлас-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас-Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 257Я Печора Адлер 23.43 1 ч 12 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 23.43 1 ч 12 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 00.29 55 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 02.50 1 ч 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 06.00 1 ч 10 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 06.00 1 ч 10 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 07.06 50 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.06 50 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 07.06 50 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 07.06 50 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.06 50 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 08.08 55 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 08.08 55 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 08.08 55 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.16 57 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.16 57 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 09.25 50 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 10.03 1 ч 8 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 14.39 50 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Я Печора Москва 14.42 56 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 14.53 46 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 14.53 46 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Печора 16.10 52 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 16.10 52 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 16.10 52 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.02 1 ч 7 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 22.55 1 ч 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 22.55 1 ч 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Южный

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас

По станции Котлас-Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас-Южный Показать только электрички по станции Котлас-Южный