В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кукмор
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кукмор:

Расписание поездов и электричек по станции Кукмор на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 20 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 29 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кукмор курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кукмор, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кукмор можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Сосновка Казань 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Сосновка 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кукмор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кукмор

По станции Кукмор курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кукмор Показать только электрички по станции Кукмор