C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дагомыс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дагомыс:

Расписание поездов и электричек по станции Дагомыс на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 50 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Красная Поляна, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дагомыс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дагомыс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дагомыс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Красная Поляна 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Красная Поляна Ростов-На-Дону 03.03 1 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 03.03 1 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Туапсе 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 927С Туапсе Гагра 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.25 3 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.23 2 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Туапсе Красная Поляна 11.12 3 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Олимпийский Парк 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811С Армавир Олимпийский Парк 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 11.50 2 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 12.06 8 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829С Анапа Адлер 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С Адлер Анапа 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Армавир 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Олимпийский Парк Армавир 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 18.15 3 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Туапсе 18.18 9 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.47 8 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Туапсе Адлер 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928С Гагра Туапсе 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дагомыс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дагомыс

По станции Дагомыс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дагомыс Показать только электрички по станции Дагомыс