В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дагомыс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дагомыс:

Расписание поездов и электричек по станции Дагомыс на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 38 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Все поезда, проходящие через станцию Дагомыс курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дагомыс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дагомыс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 02.59 1 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Адлер Краснодар 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.25 3 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.37 4 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 11.14 3 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э
Ласточка
Кавказская Олимпийский Парк 11.50 2 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 12.06 4 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Адлер 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Адлер Анапа 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.58 16 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Адлер аэропорт Дагомыс 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Дагомыс Адлер аэропорт 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.47 8 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Адлер 23.14 9 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дагомыс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дагомыс

По станции Дагомыс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дагомыс Показать только электрички по станции Дагомыс