В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Тулы

Тула - крупный ж/д узел. Отсюда идут поезда на Москву, Санкт-Петербург, Орел, Калугу, Козельск, Узловую. В городе располагаются 2 ж/д вокзала: Московский и Ряжский. До столицы от Тулы 194 км.

Московский вокзал:

Наиболее современный и большой вокзал - Московский располагается на маршруте Москва-Орел. Отсюда идут ветки на Калугу, Узловую. Вокзал приписан к Московской ЖД. Станция носит наименование - Тула-1-Курская. На ней обустроены пять платформ.

Дальнее сообщение:

На станции останавливаются 195 составов. Из них составы международного направления идущие до украинских: Харькова, Керчи, Донецка, Севастополя, Бердянска, Мариуполя, Феодосии, Херсона, Кременчуга, Кр. Рога, столицы Азербайджана - Баку. Через Тулу идут девятнадцать фирменных: «Николай Конарев» (Москва-Харьков), «Белогорье» (Москва-Белгород), «Соловей» (Москва-Курск), «Крым» (Москва-Симферополь), «Тургенев» (Москва-Орел), «Приосколье» (Москва-Валуйки), «Сейм» (Москва-Льгов), «Приднепровье» (Москва-Днепропетровск), поезд «Троянда Донбасу» (Москва-Донецк).

Отсюда можно добраться без пересадок до северного Архангельска, татарской Казани, Воркуты, Перми, дагестанской Махачкалы, Владикавказа, Мурманска, Северобайкальска. Круглогодично большой популярностью пользуется движение на столицу и северную столицу и Украину. Летом назначаются летние маршруты на юг: в Сочи, Адлер, Феодосию, Анапу, Евпаторию. Через Харьков ездят составы на Адлер, Кисловодск.

Пригородное сообщение:

Пригородное сообщение отсюда идет на столицу и Орел, а дизель на Калугу, Узловую, Новомосковск. До Курского вокзала столицы и Каланчёвской, а также в эту сторону до Серпухова ходят регулярные несколько пар электричек и экспресс. Ежедневно можно доехать до Орла и Скуратово. В сторону Узловой дизели доходят до Уклеца и Урванки. Несколько раз в неделю ходит дизель до Калуги - расписание составляет Центральная ППК.

Ряжский вокзал:

Ряжский вокзал приписан к станции Тула 3-Вяземская. Он располагается на ветке Калуга — Узловая, отсюда едут составы на Орел, Москву. На станции отстроены три пассажирские платформы. Здесь останавливаются международные составы до Караганды Казахстана, белорусского Бреста и столицы Узбекистана - Ташкента. Также ездят маршруты: Калининград — Челябинск, Санкт-Петербург — Саратов, Анапа - Москва. Пригородные дизели идут в сторону Калуги, Черепети, Узловой.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тула:

Расписание поездов и электричек по станции Тула на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 92 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тула курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тула, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тула можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тула-1-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6414/6413/ Новоиерусалимская Тула 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413/ Москва Тула 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 00.12 5 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Х Курск Москва 01.11 35 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 01.29 56 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 01.29 56 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 01.55 34 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 01.40 1 ч 18 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 01.40 1 ч 18 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Санкт-Петербург Новороссийск 02.38 32 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 02.38 32 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 03.14 5 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Щ Москва Курск 02.53 35 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 03.19 30 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В
Белогорье
Белгород Москва 04.26 4 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840М Тула Москва 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Москва 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392В Валуйки Москва 05.48 5 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 05.48 5 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6138/ Тула Шаховская 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6136/ Тула Волоколамск 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6136/ Тула Румянцево 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 06.45 27 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 06.39 44 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Х Тула Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 07.25 6 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 07.25 6 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204В Белгород Санкт-Петербург 07.40 12 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 07.50 27 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 07.50 27 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 08.30 34 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Таганрог 08.30 34 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 08.30 34 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М
Ласточка
Курск Москва 09.15 3 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 09.00 35 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 09.00 35 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В
Ласточка
Белгород Москва 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ж Белгород Москва 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6168/ Тула Румянцево 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311/ Новоиерусалимская Тула 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В
Ласточка
Москва Курск 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ч Санкт-Петербург Белгород 10.51 23 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 10.51 28 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744В
Ласточка
Белгород Москва 12.24 4 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6196/ Тула Румянцево 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143М Москва Кисловодск 12.18 46 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Шаховская Тула 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А
Ласточка
Москва Белгород 13.59 3 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6206/ Тула Новоиерусалимская 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 13.25 46 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Старый Оскол 13.25 46 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 13.25 46 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 14.14 43 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 14.14 43 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 14.14 43 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 14.53 25 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 14.53 25 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 14.53 25 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351/ Новоиерусалимская Тула 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279С Таганрог Санкт-Петербург 15.47 35 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 15.47 35 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 15.47 35 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М
Ласточка
Москва Белгород 16.32 3 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848М Тула Москва 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Кисловодск Москва 16.28 45 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.07 16 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А
Ласточка
Белгород Москва 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743В
Ласточка
Москва Белгород 17.56 4 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 17.58 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319В Старый Оскол Санкт-Петербург 17.58 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 17.58 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371/ Румянцево Тула 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369/ Новоиерусалимская Тула 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч
Ласточка
Москва Курск 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч
Ласточка
Курск Москва 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 21.45 3 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 21.26 32 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 22.41 4 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Валуйки 22.41 4 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122С Новороссийск Санкт-Петербург 22.20 39 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.35 35 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 23.09 6 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В
Белогорье
Москва Белгород 23.27 4 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тула-3-Вяземская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 231М Москва Ейск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.03 4 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 07.29 15 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 10.50 14 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тула-2-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула

По станции Тула курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тула Показать только электрички по станции Тула

От станции Тула можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Тула