В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Тулы

Тула - крупный ж/д узел. Отсюда идут поезда на Москву, Санкт-Петербург, Орел, Калугу, Козельск, Узловую. В городе располагаются 2 ж/д вокзала: Московский и Ряжский. До столицы от Тулы 194 км.

Московский вокзал:

Наиболее современный и большой вокзал - Московский располагается на маршруте Москва-Орел. Отсюда идут ветки на Калугу, Узловую. Вокзал приписан к Московской ЖД. Станция носит наименование - Тула-1-Курская. На ней обустроены пять платформ.

Дальнее сообщение:

На станции останавливаются 195 составов. Из них составы международного направления идущие до украинских: Харькова, Керчи, Донецка, Севастополя, Бердянска, Мариуполя, Феодосии, Херсона, Кременчуга, Кр. Рога, столицы Азербайджана - Баку. Через Тулу идут девятнадцать фирменных: «Николай Конарев» (Москва-Харьков), «Белогорье» (Москва-Белгород), «Соловей» (Москва-Курск), «Крым» (Москва-Симферополь), «Тургенев» (Москва-Орел), «Приосколье» (Москва-Валуйки), «Сейм» (Москва-Льгов), «Приднепровье» (Москва-Днепропетровск), поезд «Троянда Донбасу» (Москва-Донецк).

Отсюда можно добраться без пересадок до северного Архангельска, татарской Казани, Воркуты, Перми, дагестанской Махачкалы, Владикавказа, Мурманска, Северобайкальска. Круглогодично большой популярностью пользуется движение на столицу и северную столицу и Украину. Летом назначаются летние маршруты на юг: в Сочи, Адлер, Феодосию, Анапу, Евпаторию. Через Харьков ездят составы на Адлер, Кисловодск.

Пригородное сообщение:

Пригородное сообщение отсюда идет на столицу и Орел, а дизель на Калугу, Узловую, Новомосковск. До Курского вокзала столицы и Каланчёвской, а также в эту сторону до Серпухова ходят регулярные несколько пар электричек и экспресс. Ежедневно можно доехать до Орла и Скуратово. В сторону Узловой дизели доходят до Уклеца и Урванки. Несколько раз в неделю ходит дизель до Калуги - расписание составляет Центральная ППК.

Ряжский вокзал:

Ряжский вокзал приписан к станции Тула 3-Вяземская. Он располагается на ветке Калуга — Узловая, отсюда едут составы на Орел, Москву. На станции отстроены три пассажирские платформы. Здесь останавливаются международные составы до Караганды Казахстана, белорусского Бреста и столицы Узбекистана - Ташкента. Также ездят маршруты: Калининград — Челябинск, Санкт-Петербург — Саратов, Анапа - Москва. Пригородные дизели идут в сторону Калуги, Черепети, Узловой.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тула:

Расписание поездов и электричек по станции Тула на сегодняшний день включает в себя 94 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 105 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тула курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тула, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тула можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тула-1-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6969 Москва Тула 00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 23.40 33 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 00.21 3 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 00.36 4 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 00.30 35 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 01.41 27 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 01.50 39 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 02.27 5 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 01.29 1 ч 5 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 02.03 55 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 02.38 32 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.38 32 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 03.28 5 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 03.19 30 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840М Тула Москва 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Москва 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091В Старый Оскол Москва 06.01 5 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 06.01 5 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 06.45 27 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Адлер 06.39 44 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 06.39 44 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Х Тула Москва 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 07.29 6 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 07.48 29 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 07.50 38 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 07.50 38 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 08.10 27 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 08.10 27 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 08.46 36 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 08.46 36 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 10.51 28 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 10.51 28 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744В Белгород Москва 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Москва Кисловодск 12.18 46 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 13.33 28 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 13.33 28 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.33 28 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 13.23 48 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 13.23 48 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 14.53 25 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 14.53 25 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 14.53 25 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 15.46 36 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 15.46 36 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848М Тула Москва 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 16.19 54 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.07 14 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743В Москва Белгород 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 17.27 38 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 17.27 38 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Царицыно 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Г Белгород Москва 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 21.46 25 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Санкт-Петербург 21.46 25 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 22.55 4 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.35 35 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 23.31 4 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091М Москва Старый Оскол 23.31 4 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 23.10 41 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тула-3-Вяземская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 231М Москва Ейск 03.39 20 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 03.52 12 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.03 5 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 07.29 19 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 10.49 15 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тула-2-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула

По станции Тула курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тула Показать только электрички по станции Тула