В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Тула — Скуратово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Тула - Скуратово номер 6523 отправляется со станции Тула-1-Курская в 21.30 и прибывает на станцию Скуратово в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6523 Тула - Скуратово пролегает c остановками по станциям Тула-2-Курская, Косая Гора, Ясная Поляна, Казначеевка, Щекино, Житово, Приволье, Лазарево, Сумароково, Агролес, Плавск, Молочные Дворы, Самозвановка, Горбачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 21.30
Тула-2-Курская 21.36 1 мин  21.37 6 м 
Косая Гора 21.41 1 мин  21.42 11 м 
Ясная Поляна 21.47 1 мин  21.48 17 м 
Казначеевка 21.53 1 мин  21.54 23 м 
Щекино 22.00 1 мин  22.01 30 м 
Житово 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Приволье 22.11 1 мин  22.12 41 м 
Лазарево 22.17 1 мин  22.18 47 м 
Сумароково 22.23 1 мин  22.24 53 м 
Агролес 22.30 1 мин  22.31 1 ч 
Плавск 22.39 1 мин  22.40 1 ч  9 м 
Молочные Дворы 22.46 1 мин  22.47 1 ч  16 м 
Самозвановка 22.50 1 мин  22.51 1 ч  20 м 
Горбачево 22.57 1 мин  22.58 1 ч  27 м 
Скуратово 23.06 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6523 Тула-1-Курская — Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728