C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Тула-1-Курская — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Тула-1-Курская - Урванка отправляется со станции Тула-1-Курская в 08.44 и прибывает на станцию Урванка в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тула-3-Вяземская, Криволучье, 309 Км Остановочный Пункт, 313 Км Остановочный Пункт, Присады, 318 Км Остановочный Пункт, Шат, Шварц, Оболенское, Дедилово, Узловая 2, Узловая 1, Руднево, Бобрик Донской, 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 08.44
Тула-3-Вяземская 08.56 1 мин  08.57 12 м 
Криволучье 09.05 1 мин  09.06 21 м 
309 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 28 м 
313 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 33 м 
Присады 09.21 1 мин  09.22 37 м 
318 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 42 м 
Шат 09.30 1 мин  09.31 46 м 
Шварц 09.39 1 мин  09.40 55 м 
Оболенское 09.43 1 мин  09.44 59 м 
Дедилово 09.52 1 мин  09.53 1 ч  8 м 
Узловая 2 10.00 1 мин  10.01 1 ч  16 м 
Узловая 1 10.13 1 мин  10.14 1 ч  29 м 
Руднево 10.20 1 мин  10.21 1 ч  36 м 
Бобрик Донской 10.28 1 мин  10.29 1 ч  44 м 
23 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  49 м 
Сборная-Угольная 10.38 1 мин  10.39 1 ч  54 м 
Новомосковская 1 10.43 1 мин  10.44 1 ч  59 м 
Урванка 10.49 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6042/6041 Тула-1-Курская — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30