В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Румянцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево:

Актуальное расписание электричек по станции Румянцево содержит всего 137 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Румянцево с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Львовская, Ленинградская, Серпухов, Москва-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Курсаковская, Новопетровская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Румянцево отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Румянцево - Львовская, Царицыно - Волоколамск, Шаховская - Серпухов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6234/6233 Москва Волоколамск 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245 Серпухов Волоколамск 00.34 1 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Ленинградская Волоколамск 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6255 Львовская Румянцево 02.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6255 Москва Румянцево 03.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Румянцево Львовская 04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Румянцево Ленинградская 04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Волоколамск Серпухов 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Волоколамск Москва 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Шаховская Серпухов 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Румянцево Москва 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Румянцево Шарапова Охота 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Волоколамск Москва 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Волоколамск Чехов 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Румянцево Ленинградская 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Волоколамск Подольск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/7151 Шаховская Москва 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/7151 Шаховская Люблино-Дачное 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Столбовая 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Москва 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Царицыно Волоколамск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Волоколамск Львовская 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Волоколамск Москва 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ленинградская Румянцево 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Люблино-Дачное Румянцево 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Ленинградская Волоколамск 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Шаховская Тула 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Москва 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Москва Шаховская 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Шаховская 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Серпухов Волоколамск 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Волоколамск Люблино-Дачное 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Волоколамск Подольск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Чехов Румянцево 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Румянцево Щербинка 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Румянцево Подольск 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Москва Румянцево 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Ленинградская Волоколамск 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Москва Шаховская 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Волоколамск Ленинградская 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Серпухов Шаховская 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6127 Люблино-Дачное Волоколамск 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6121 Чехов Румянцево 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142/7141 Серпухов Волоколамск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142/7141 Москва Волоколамск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Волоколамск Серпухов 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Волоколамск Подольск 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Румянцево Щербинка 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ленинградская Волоколамск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6127 Серпухов Волоколамск 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Ленинградская Румянцево 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Шаховская Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Шаховская Чехов 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Волоколамск 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Румянцево Москва 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6136/ Тула Волоколамск 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6138/ Тула Шаховская 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6139 Серпухов Румянцево 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142/6141 Чехов Румянцево 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Волоколамск Ленинградская 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Волоколамск Чехов 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Москва Шаховская 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371/ Румянцево Тула 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Румянцево Львовская 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Ленинградская Румянцево 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148/6147 Серпухов Румянцево 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Шаховская Серпухов 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Волоколамск 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Румянцево Львовская 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Румянцево Чехов 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Шаховская Серпухов 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Волоколамск Серпухов 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Румянцево Ленинградская 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Волоколамск Львовская 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Волоколамск 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Ленинградская Шаховская 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Щербинка Шаховская 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Подольск Шаховская 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Шаховская Серпухов 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Шаховская Москва 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6168/ Тула Румянцево 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166/6165 Царицыно Румянцево 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Волоколамск Шарапова Охота 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6393 Волоколамск Серпухов 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Румянцево Ленинградская 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Серпухов Румянцево 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177 Москва Волоколамск 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177 Люблино-Дачное Волоколамск 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7160/7159 Волоколамск Серпухов 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Шаховская Серпухов 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Шаховская Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Волоколамск Серпухов 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Волоколамск Чехов 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Волоколамск Москва 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Румянцево Ленинградская 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Волоколамск Львовская 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Щербинка Шаховская 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Москва Шаховская 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411/ Волоколамск Тула 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Волоколамск Серпухов 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6196/ Тула Румянцево 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Ленинградская Румянцево 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Ленинградская Волоколамск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Ленинградская Волоколамск 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Шаховская Чехов 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Шарапова Охота Волоколамск 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Серпухов Волоколамск 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Румянцево Серпухов 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Румянцево Москва 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Чехов Румянцево 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Волоколамск Москва 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Волоколамск Чехов 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7148/7147 Серпухов Шаховская 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Москва Волоколамск 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Львовская Волоколамск 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Волоколамск Москва 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Волоколамск Люблино-Дачное 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Румянцево Люблино-Дачное 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Румянцево Ленинградская 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Волоколамск Нахабино 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Львовская Волоколамск 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Ленинградская Волоколамск 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Шаховская Львовская 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Шаховская Москва 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Львовская Шаховская 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Шаховская 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Волоколамск Серпухов 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Волоколамск Москва 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Волоколамск 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Шарапова Охота Волоколамск 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Волоколамск Москва 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Волоколамск Царицыно 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231 Нахабино Волоколамск 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231 Шарапова Охота Волоколамск 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Чехов Волоколамск 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6235 Серпухов Волоколамск 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Румянцево