В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Румянцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево:

Актуальное расписание электричек по станции Румянцево содержит всего 99 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Румянцево с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Ленинградская, Москва-Рижская, Москва-Курская, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 48 м до пункта назначения Москва-Курская. Ближайшие станции и остановочные пункты Курсаковская, Новопетровская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Румянцево отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волоколамск - Серпухов, Румянцево - Серпухов, Москва-Рижская - Волоколамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Румянцево 01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Румянцево Серпухов 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Чехов 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Ленинградская Волоколамск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6086/ Чехов Шаховская 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Волоколамск Дмитровская 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071/ Волоколамск Чехов 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Ленинградская 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Волоколамск Москва 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Москва Румянцево 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Румянцево 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Румянцево 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Волоколамск 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Волоколамск 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Румянцево Серпухов 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Шаховская 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Шаховская 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Румянцево Серпухов 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ленинградская Волоколамск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6038/ Шарапова Охота Шаховская 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Румянцево 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Москва Румянцево 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Румянцево Москва 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6480/ Чехов Волоколамск 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Шаховская 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Румянцево Москва 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Румянцево 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Серпухов Волоколамск 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Москва Румянцево 23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Румянцево