В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоиерусалимская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская:

Актуальное расписание электричек по станции Новоиерусалимская содержит всего 148 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоиерусалимская с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Столбовая, Ленинградская, Москва-Рижская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Истра, Чеховская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоиерусалимская отправляются или прибывают утром - 41 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нахабино - Румянцево, Львовская - Румянцево, Румянцево - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Румянцево 01.33 1 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Новоиерусалимская Ленинградская 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Новоиерусалимская Щербинка 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Новоиерусалимская Ленинградская 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Ленинградская Волоколамск 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Чехов 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Румянцево Серпухов 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6086/ Чехов Шаховская 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Новоиерусалимская Москва 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Москва 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Новоиерусалимская Щербинка 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Новоиерусалимская Москва 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Шарапова Охота Новоиерусалимская 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Волоколамск Дмитровская 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Новоиерусалимская Подольск 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Новоиерусалимская Москва 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071/ Волоколамск Чехов 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Ленинградская 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Щербинка Новоиерусалимская 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Новоиерусалимская Москва 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Ленинградская Новоиерусалимская 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Волоколамск Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новоиерусалимская Москва 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Новоиерусалимская Москва 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Москва Новоиерусалимская 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Дмитровская Новоиерусалимская 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Москва Румянцево 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Румянцево 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Новоиерусалимская Ленинградская 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Дмитровская Новоиерусалимская 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Румянцево 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Чехов Новоиерусалимская 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Ленинградская Волоколамск 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Новоиерусалимская Серпухов 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Волоколамск 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Новоиерусалимская Ленинградская 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Шаховская 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Шаховская 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Царицыно Новоиерусалимская 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Москва Новоиерусалимская 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Румянцево Серпухов 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Москва Новоиерусалимская 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Румянцево Серпухов 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ленинградская Волоколамск 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Москва 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Щербинка 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6038/ Шарапова Охота Шаховская 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Румянцево 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Новоиерусалимская Ленинградская 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Новоиерусалимская Ленинградская 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Чехов Новоиерусалимская 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Москва Румянцево 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Румянцево Москва 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6480/ Чехов Волоколамск 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Ленинградская Новоиерусалимская 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Шаховская 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Новоиерусалимская Москва 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Румянцево 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Румянцево Москва 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Серпухов Волоколамск 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Серпухов Новоиерусалимская 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Москва Румянцево 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Новоиерусалимская 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Серпухов Новоиерусалимская 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоиерусалимская