В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоиерусалимская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская:

Актуальное расписание электричек по станции Новоиерусалимская содержит всего 145 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоиерусалимская с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Серпухов, Столбовая, Щербинка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Истра, Чеховская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоиерусалимская отправляются или прибывают утром - 41 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоиерусалимская - Люблино-Дачное, Новоиерусалимская - Тула-1-Курская, Ленинградская - Румянцево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Ленинградская Новоиерусалимская 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Львовская Новоиерусалимская 01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928/6927 Львовская Румянцево 01.44 1 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Москва Румянцево 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Новоиерусалимская Серпухов 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Румянцево Столбовая 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Волоколамск Щербинка 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Ленинградская 05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Шаховская Москва 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Румянцево Серпухов 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Нахабино Новоиерусалимская 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Новоиерусалимская Чехов 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854/6853 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Румянцево Ленинградская 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Москва Волоколамск 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Волоколамск Москва 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Шаховская Люблино-Дачное 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Москва Румянцево 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6217 Новоиерусалимская Шарапова Охота 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Румянцево Столбовая 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104/6103 Львовская Новоиерусалимская 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Волоколамск Львовская 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Новоиерусалимская Чехов 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Ленинградская Волоколамск 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Румянцево Ленинградская 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Львовская Румянцево 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Щербинка Румянцево 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Волоколамск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Серпухов Новоиерусалимская 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Новоиерусалимская Львовская 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Москва Новоиерусалимская 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230/6229 Волоколамск Щербинка 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Румянцево Подольск 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Румянцево 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6120/ Серпухов Новоиерусалимская 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Щербинка Румянцево 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ленинградская Волоколамск 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233/ Новоиерусалимская Тула 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231 Новоиерусалимская Царицыно 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Серпухов Новоиерусалимская 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Люблино-Дачное 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242/6241 Румянцево Щербинка 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Новоиерусалимская Серпухов 11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Румянцево 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Ленинградская Румянцево 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Ленинградская Румянцево 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Новоиерусалимская 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новоиерусалимская Москва 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новоиерусалимская Ленинградская 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новоиерусалимская Москва 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Волоколамск Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Румянцево Тула 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245/ Новоиерусалимская Тула 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Румянцево Столбовая 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Столбовая Новоиерусалимская 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Ленинградская 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Румянцево Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Серпухов Новоиерусалимская 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Новоиерусалимская Львовская 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Волоколамск Львовская 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148/6147 Царицыно Румянцево 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6150/ Тула Румянцево 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Москва Румянцево 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144/6143 Щербинка Новоиерусалимская 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Румянцево 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Новоиерусалимская Чехов 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917 Люблино-Дачное Волоколамск 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6291 Львовская Новоиерусалимская 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Щербинка 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Румянцево Москва 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156/6155 Серпухов Новоиерусалимская 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Серпухов 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276/6275 Румянцево Серпухов 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6158/ Тула Румянцево 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278/6277 Новоиерусалимская Чехов 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278/6277 Новоиерусалимская Подольск 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Ленинградская 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Румянцево Москва 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Новоиерусалимская 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Волоколамск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280/6279 Новоиерусалимская Серпухов 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6168/ Тула Румянцево 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Новоиерусалимская 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108/7107 Люблино-Дачное Шаховская 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6281 Румянцево Серпухов 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Серпухов Новоиерусалимская 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Ленинградская 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Ленинградская Волоколамск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Львовская Румянцево 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288/6287 Новоиерусалимская Серпухов 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Столбовая Волоколамск 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Люблино-Дачное 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Львовская 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177 Чехов Новоиерусалимская 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Волоколамск Нахабино 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Волоколамск Львовская 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Новоиерусалимская Ленинградская 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Шаховская Москва 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Новоиерусалимская Москва 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Столбовая Волоколамск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Москва Новоиерусалимская 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Ленинградская Новоиерусалимская 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Волоколамск Москва 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Серпухов Новоиерусалимская 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6291 Новоиерусалимская Львовская 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Ленинградская Новоиерусалимская 23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоиерусалимская