В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоиерусалимская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская:

Актуальное расписание электричек по станции Новоиерусалимская содержит всего 161 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоиерусалимская с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Серпухов, Львовская, Тула-1-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 31 м до пункта назначения Царицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Истра, Чеховская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоиерусалимская отправляются или прибывают утром - 41 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Шаховская, Новоиерусалимская - Шарапова Охота, Серпухов - Румянцево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6335 Ленинградская Волоколамск 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245 Серпухов Волоколамск 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Ленинградская Новоиерусалимская 00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252/6251 Чехов Новоиерусалимская 01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6255 Львовская Румянцево 02.26 1 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Новоиерусалимская Серпухов 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Румянцево Львовская 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Волоколамск Серпухов 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Шаховская Серпухов 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311/ Новоиерусалимская Тула 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Румянцево Шарапова Охота 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нахабино Новоиерусалимская 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Серпухов 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Волоколамск Чехов 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Новоиерусалимская Подольск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Румянцево Ленинградская 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Чисмена Подольск 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Волоколамск Подольск 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Царицыно Волоколамск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Москва Волоколамск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/7151 Шаховская Люблино-Дачное 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ленинградская Румянцево 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Люблино-Дачное Румянцево 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Шарапова Охота 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Новоиерусалимская Серпухов 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Столбовая 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Серпухов Новоиерусалимская 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Шаховская 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Волоколамск Львовская 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Чехов 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Шаховская Тула 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Румянцево Москва 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Серпухов Волоколамск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Чехов Румянцево 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Новоиерусалимская 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Новоиерусалимская Львовская 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Ленинградская Новоиерусалимская 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Ленинградская Волоколамск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Волоколамск Подольск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Волоколамск Люблино-Дачное 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Серпухов Шаховская 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Румянцево Щербинка 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Румянцево Подольск 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6121 Чехов Румянцево 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Серпухов Новоиерусалимская 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142/7141 Серпухов Волоколамск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Ленинградская Новоиерусалимская 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ленинградская Волоколамск 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351/ Новоиерусалимская Тула 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Новоиерусалимская Царицыно 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6127 Серпухов Волоколамск 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125 Серпухов Новоиерусалимская 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Волоколамск Серпухов 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Волоколамск Подольск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Волоколамск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Румянцево Щербинка 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Новоиерусалимская Серпухов 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6136/ Тула Румянцево 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6136/ Тула Волоколамск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6138/ Тула Шаховская 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6139 Серпухов Румянцево 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Шаховская Чехов 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142/6141 Чехов Румянцево 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144/6143 Серпухов Новоиерусалимская 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Москва Шаховская 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Новоиерусалимская Царицыно 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148/6147 Серпухов Румянцево 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Новоиерусалимская Чехов 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Волоколамск Чехов 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371/ Румянцево Тула 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369/ Новоиерусалимская Тула 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Волоколамск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Румянцево Львовская 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Шаховская Серпухов 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156/6155 Столбовая Новоиерусалимская 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Румянцево Чехов 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Новоиерусалимская Львовская 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Чехов Новоиерусалимская 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Шаховская Серпухов 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Волоколамск Серпухов 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Лесодолгоруково 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Волоколамск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Румянцево Ленинградская 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162/6161 Серпухов Новоиерусалимская 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Подольск Шаховская 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Щербинка Шаховская 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Новоиерусалимская Львовская 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Волоколамск Львовская 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6168/ Тула Румянцево 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166/6165 Царицыно Румянцево 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Новоиерусалимская Серпухов 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Новоиерусалимская Серпухов 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ленинградская Новоиерусалимская 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258/6257 Серпухов Новоиерусалимская 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173 Подольск Новоиерусалимская 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6175 Серпухов Румянцево 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Шаховская Серпухов 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Новоиерусалимская Чехов 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177 Люблино-Дачное Волоколамск 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182/6181 Львовская Новоиерусалимская 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6393 Волоколамск Серпухов 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Волоколамск Шарапова Охота 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Румянцево Ленинградская 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184/6183 Чехов Новоиерусалимская 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Ленинградская Лесодолгоруково 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Новоиерусалимская Львовская 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Лесодолгоруково Серпухов 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7160/7159 Волоколамск Серпухов 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6400/6399 Новоиерусалимская Серпухов 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Серпухов Новоиерусалимская 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Щербинка Шаховская 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Шаховская Серпухов 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Волоколамск Серпухов 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6196/ Тула Румянцево 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Волоколамск Чехов 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Ленинградская Волоколамск 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Ленинградская 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Румянцево Ленинградская 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198/6197 Серпухов Новоиерусалимская 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Ленинградская Волоколамск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Волоколамск Серпухов 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Шарапова Охота Волоколамск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Серпухов Волоколамск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413/ Новоиерусалимская Тула 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6206/ Тула Новоиерусалимская 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Чехов Румянцево 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Шаховская Чехов 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Румянцево Серпухов 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Ленинградская Новоиерусалимская 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Львовская 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213 Серпухов Новоиерусалимская 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Львовская Лесодолгоруково 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Волоколамск Чехов 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7148/7147 Серпухов Шаховская 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Львовская Волоколамск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Ленинградская 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Новоиерусалимская Серпухов 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Львовская Лесодолгоруково 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Львовская Волоколамск 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Волоколамск Люблино-Дачное 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Румянцево Люблино-Дачное 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Серпухов Новоиерусалимская 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Румянцево Ленинградская 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Лесодолгоруково Нахабино 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Волоколамск Нахабино 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Шаховская Львовская 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Львовская Шаховская 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Шарапова Охота Лесодолгоруково 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Шарапова Охота Волоколамск 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Новоиерусалимская Ленинградская 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228/6227 Чехов Новоиерусалимская 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231 Шарапова Охота Волоколамск 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Чехов Волоколамск 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Новоиерусалимская Львовская 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Волоколамск Москва 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Волоколамск Серпухов 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237 Серпухов Новоиерусалимская 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6235 Серпухов Волоколамск 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Волоколамск Царицыно 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ленинградская Новоиерусалимская 23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоиерусалимская