C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоиерусалимская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская:

Актуальное расписание электричек по станции Новоиерусалимская содержит всего 146 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоиерусалимская с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Столбовая, Ленинградская, Москва-Рижская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Истра, Чеховская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоиерусалимская отправляются или прибывают утром - 43 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоиерусалимская - Столбовая, Волоколамск - Ленинградская, Новоиерусалимская - Люблино-Дачное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6213 Ленинградская Новоиерусалимская 00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Новоиерусалимская 00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.36 1 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Москва Румянцево 01.35 1 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Новоиерусалимская Ленинградская 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Шаховская Москва 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Новоиерусалимская Щербинка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Новоиерусалимская Ленинградская 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Ленинградская Волоколамск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Румянцево Москва 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Щербинка 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6086/ Чехов Шаховская 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Новоиерусалимская Москва 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Дмитровская 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Новоиерусалимская Щербинка 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Новоиерусалимская 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Волоколамск Москва 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Львовская Румянцево 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Новоиерусалимская Дмитровская 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Ленинградская 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Щербинка Новоиерусалимская 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Новоиерусалимская Москва 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Волоколамск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Дмитровская 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Дмитровская 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Ленинградская Новоиерусалимская 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Москва Новоиерусалимская 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Дмитровская 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Румянцево 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Новоиерусалимская Ленинградская 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Красногорская Волоколамск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Новоиерусалимская Серпухов 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Новоиерусалимская Ленинградская 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Дмитровская Новоиерусалимская 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Дмитровская Шаховская 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Дмитровская Шаховская 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Волоколамск Шарапова Охота 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Царицыно Новоиерусалимская 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Москва Новоиерусалимская 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Дмитровская Новоиерусалимская 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Ленинградская Новоиерусалимская 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Люблино-Дачное Волоколамск 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Москва 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Щербинка 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Новоиерусалимская Ленинградская 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Весенняя Волоколамск 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Москва Румянцево 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Ленинградская Румянцево 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Новоиерусалимская Москва 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Ленинградская 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Серпухов Румянцево 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Ленинградская Новоиерусалимская 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Шаховская 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Новоиерусалимская Москва 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Волоколамск 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Новоиерусалимская 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Румянцево Нахабино 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Новоиерусалимская 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоиерусалимская