C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

741А Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 741А сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 11.47 и прибывает на станцию Белгород в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 11.47
Тула-1-Курская 14.04 2 мин  14.06 2 ч  17 м 
Мценск 15.18 2 мин  15.20 3 ч  31 м 
Орел 15.50 4 мин  15.54 4 ч  3 м 
Поныри 16.42 2 мин  16.44 4 ч  55 м 
Курск 17.24 4 мин  17.28 5 ч  37 м 
Ржава 18.18 2 мин  18.20 6 ч  31 м 
Прохоровка 18.38 2 мин  18.40 6 ч  51 м 
Белгород 19.21 7 ч  34 м 

В расписании поезда 741А Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30