В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва — Белгород «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Белгород номер 741А отправляется со станции Москва-Курская в 11.47 и прибывает на станцию Белгород в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 741А Москва - Белгород пролегает c остановками по станциям Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 11.47
Тула-1-Курская 13.59 2 мин  14.01 2 ч  12 м 
Мценск 15.14 2 мин  15.16 3 ч  27 м 
Орел 15.47 4 мин  15.51 4 ч 
Поныри 16.40 2 мин  16.42 4 ч  53 м 
Курск 17.23 4 мин  17.27 5 ч  36 м 
Ржава 18.17 2 мин  18.19 6 ч  30 м 
Прохоровка 18.37 2 мин  18.39 6 ч  50 м 
Белгород 19.20 7 ч  33 м 

В расписании поезда 741А Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930