В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

741А Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 741А сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 11.47 и прибывает на станцию Белгород в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 11.47
Тула-1-Курская 13.59 2 мин  14.01 2 ч  12 м 
Мценск 15.13 2 мин  15.15 3 ч  26 м 
Орел 15.45 4 мин  15.49 3 ч  58 м 
Поныри 16.37 2 мин  16.39 4 ч  50 м 
Курск 17.19 4 мин  17.23 5 ч  32 м 
Ржава 18.13 2 мин  18.15 6 ч  26 м 
Прохоровка 18.33 2 мин  18.35 6 ч  46 м 
Белгород 19.16 7 ч  29 м 

В расписании поезда 741А Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031