C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серпухов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Серпухов:

Расписание поездов и электричек по станции Серпухов на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 93, 34 из них проходящие и 74 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 49 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Серпухов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Серпухов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Серпухов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6177 Царицыно Серпухов 00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Царицыно Серпухов 02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Серпухов Москва 03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Серпухов Царицыно 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Серпухов Царицыно 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Царицыно Серпухов 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840М Тула Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Дедовск Серпухов 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Царицыно 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Царицыно Серпухов 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Царицыно 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Царицыно Серпухов 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Х Тула Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Царицыно Тула 08.58 12 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Царицыно 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Серпухов Царицыно 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Царицыно Серпухов 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Царицыно Серпухов 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Москва 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 12.02 12 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Москва 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Царицыно 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Серпухов Москва 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Серпухов Москва 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Серпухов 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Царицыно Серпухов 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Царицыно 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Царицыно 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Серпухов 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Серпухов Москворечье 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.57 12 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.57 12 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 16.57 12 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Царицыно Серпухов 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Серпухов Румянцево 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848М Тула Москва 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Серпухов 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Новоиерусалимская Серпухов 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Серпухов 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Москва 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Серпухов 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Дедовск Серпухов 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Царицыно 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Серпухов Царицыно 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Нахабино Серпухов 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Серпухов Царицыно 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Москва Серпухов 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Царицыно 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Царицыно Серпухов 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Царицыно Серпухов 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 22.29 11 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Серпухов Царицыно 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Царицыно Серпухов 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серпухов

По станции Серпухов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Серпухов Показать только электрички по станции Серпухов