В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серпухов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Серпухов:

Расписание поездов и электричек по станции Серпухов на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 166, 41 из них проходящие и 138 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 38 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Серпухов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Серпухов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Серпухов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6147 Москва Серпухов 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288/6287 Новоиерусалимская Серпухов 00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6149 Москва Серпухов 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Москва 03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Серпухов Дедовск 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Серпухов Москва 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Серпухов Новоиерусалимская 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Серпухов Москва 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Серпухов Царицыно 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Серпухов Москва 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Румянцево 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Серпухов Царицыно 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Царицыно Серпухов 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Царицыно Серпухов 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Царицыно 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840М Тула Москва 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Москва 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Серпухов Новоиерусалимская 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Серпухов Москва 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Царицыно Серпухов 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Серпухов 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Новоиерусалимская Серпухов 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Царицыно Серпухов 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Серпухов Царицыно 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Царицыно 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Царицыно Серпухов 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Серпухов 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Х Тула Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Новоиерусалимская 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Царицыно 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Царицыно Серпухов 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6133 Серпухов Дедовск 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Румянцево Серпухов 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Серпухов 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Серпухов Царицыно 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Серпухов Царицыно 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М
Ласточка
Курск Москва 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В
Ласточка
Москва Курск 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Царицыно Серпухов 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В
Ласточка
Белгород Москва 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Царицыно Серпухов 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Царицыно Серпухов 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Серпухов 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Серпухов Новоиерусалимская 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Серпухов Москва 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Серпухов Москва 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Москва Серпухов 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6150/ Тула Румянцево 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Царицыно Серпухов 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Румянцево 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Серпухов Москва 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Царицыно Серпухов 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Царицыно Серпухов 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Москва Серпухов 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154/6153 Серпухов Дедовск 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Серпухов 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Серпухов 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Царицыно Серпухов 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156/6155 Серпухов Новоиерусалимская 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Серпухов Москва 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233/ Новоиерусалимская Тула 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6158/ Тула Румянцево 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Новоиерусалимская 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Серпухов Царицыно 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Новоиерусалимская Серпухов 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6243 Нахабино Серпухов 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Серпухов Дедовск 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166/6165 Серпухов Нахабино 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М
Ласточка
Москва Белгород 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6168/ Тула Румянцево 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Царицыно Серпухов 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Москва 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Серпухов Новоиерусалимская 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Царицыно Серпухов 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Румянцево Тула 16.56 12 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245/ Новоиерусалимская Тула 16.56 12 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.55 14 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Серпухов 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Серпухов Царицыно 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч
Ласточка
Москва Курск 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848М Тула Москва 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Москва 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Серпухов Дедовск 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258/6257 Дедовск Серпухов 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Царицыно Серпухов 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Серпухов 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Москва 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Царицыно Серпухов 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Царицыно Серпухов 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Царицыно Серпухов 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Серпухов Новоиерусалимская 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Царицыно Серпухов 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Москва Серпухов 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Серпухов Нахабино 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Серпухов Царицыно 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Царицыно 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Москва 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Серпухов Царицыно 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Серпухов Царицыно 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Царицыно Серпухов 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Москва Серпухов 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Царицыно 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Серпухов 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч
Ласточка
Курск Москва 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276/6275 Румянцево Серпухов 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 22.21 13 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 22.24 11 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Серпухов Царицыно 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Серпухов Москва 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Серпухов Царицыно 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280/6279 Новоиерусалимская Серпухов 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Москва Серпухов 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6281 Румянцево Серпухов 23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серпухов

По станции Серпухов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Серпухов Показать только электрички по станции Серпухов