В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6954/6136/ Тула — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тула - Волоколамск номер 6954/6136/ отправляется со станции Тула-1-Курская в 06.15 и прибывает на станцию Волоколамск в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 88 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6954/6136/ Тула - Волоколамск пролегает c остановками по станциям Шульгино, Авангард, Львовская, Битца, Печатники, Дмитровская, Павшино, 50 Км Остановочный Пункт, Румянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 06.15
Платформа 191 Км 06.20 1 мин  06.21 5 м 
Хомяково 06.28 1 мин  06.29 13 м 
Байдики 06.33 1 мин  06.34 18 м 
Ревякино 06.38 1 мин  06.39 23 м 
Бараново 06.43 1 мин  06.44 28 м 
Шеметово 06.49 1 мин  06.50 34 м 
Ясногорск 06.54 1 мин  06.55 39 м 
Платформа 153 Км 06.59 1 мин  07.00 44 м 
Шульгино 07.05 1 мин  07.06 50 м 
Пахомово 07.12 1 мин  07.13 57 м 
132 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  3 м 
Тарусская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  11 м 
118 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 1 ч  17 м 
Приокская 07.37 1 мин  07.38 1 ч  22 м 
107 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  27 м 
Ока 07.45 1 мин  07.46 1 ч  30 м 
Серпухов 07.52 1 мин  07.53 1 ч  37 м 
Авангард 07.55 1 мин  07.56 1 ч  40 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  44 м 
Шарапова Охота 08.04 1 мин  08.05 1 ч  49 м 
Луч 08.09 1 мин  08.10 1 ч  54 м 
Чехов 08.15 1 мин  08.16 2 ч 
Чепелево 08.19 1 мин  08.20 2 ч  4 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 2 ч  8 м 
Столбовая 08.27 1 мин  08.28 2 ч  12 м 
Колхозная 08.30 1 мин  08.31 2 ч  15 м 
Львовская 08.34 1 мин  08.35 2 ч  19 м 
Гривно 08.39 1 мин  08.40 2 ч  24 м 
Весенняя 08.42 1 мин  08.43 2 ч  27 м 
Кутузовская 08.45 1 мин  08.46 2 ч  30 м 
Подольск 08.50 1 мин  08.51 2 ч  35 м 
Силикатная 08.55 1 мин  08.56 2 ч  40 м 
Остафьево 08.58 1 мин  08.59 2 ч  43 м 
Щербинка 09.01 1 мин  09.02 2 ч  46 м 
Бутово 09.05 1 мин  09.06 2 ч  50 м 
Битца 09.09 1 мин  09.10 2 ч  54 м 
Красный Строитель 09.13 1 мин  09.14 2 ч  58 м 
Покровское 09.15 1 мин  09.16 3 ч 
Царицыно 09.20 1 мин  09.21 3 ч  5 м 
Москворечье 09.24 1 мин  09.25 3 ч  9 м 
Курьяново 09.26 1 мин  09.27 3 ч  11 м 
Перерва 09.29 1 мин  09.30 3 ч  14 м 
Депо Курcкое направление 09.32 1 мин  09.33 3 ч  17 м 
Люблино-Дачное 09.34 1 мин  09.35 3 ч  19 м 
Печатники 09.37 1 мин  09.38 3 ч  22 м 
Текстильщики 09.39 1 мин  09.40 3 ч  24 м 
Новохохловская 09.42 1 мин  09.43 3 ч  27 м 
Калитники 09.44 1 мин  09.45 3 ч  29 м 
Москва-Товарная-Курская 09.47 1 мин  09.48 3 ч  32 м 
Москва-Курская 09.54 2 мин  09.56 3 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 10.00 1 мин  10.01 3 ч  45 м 
Ржевская 10.05 1 мин  10.06 3 ч  50 м 
Марьина Роща 10.08 1 мин  10.09 3 ч  53 м 
Дмитровская 10.14 1 мин  10.15 3 ч  59 м 
Гражданская 10.17 1 мин  10.18 4 ч  2 м 
Красный Балтиец 10.20 1 мин  10.21 4 ч  5 м 
Ленинградская 10.23 1 мин  10.24 4 ч  8 м 
Щукинская 10.26 1 мин  10.27 4 ч  11 м 
Тушино 10.30 1 мин  10.31 4 ч  15 м 
Трикотажная 10.35 1 мин  10.36 4 ч  20 м 
Волоколамская 10.38 1 мин  10.39 4 ч  23 м 
Пенягино 10.40 1 мин  10.41 4 ч  25 м 
Павшино 10.43 1 мин  10.44 4 ч  28 м 
Красногорская 10.46 1 мин  10.47 4 ч  31 м 
Опалиха 10.51 1 мин  10.52 4 ч  36 м 
Аникеевка 10.54 1 мин  10.55 4 ч  39 м 
Нахабино 10.59 1 мин  11.00 4 ч  44 м 
Малиновка 11.02 1 мин  11.03 4 ч  47 м 
Дедовск 11.06 1 мин  11.07 4 ч  51 м 
Миитовская 11.08 1 мин  11.09 4 ч  53 м 
Снегири 11.12 1 мин  11.13 4 ч  57 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 5 ч  2 м 
Манихино 1 11.21 1 мин  11.22 5 ч  6 м 
Троицкая 11.24 1 мин  11.25 5 ч  9 м 
Истра 11.28 1 мин  11.29 5 ч  13 м 
Новоиерусалимская 11.32 1 мин  11.33 5 ч  17 м 
Холщевики 11.40 1 мин  11.41 5 ч  25 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 5 ч  29 м 
Ядрошино 11.47 1 мин  11.48 5 ч  32 м 
Курсаковская 11.50 1 мин  11.51 5 ч  35 м 
Румянцево 11.54 1 мин  11.55 5 ч  39 м 
Новопетровская 12.00 1 мин  12.01 5 ч  45 м 
Устиновка 12.03 1 мин  12.04 5 ч  48 м 
91 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 5 ч  52 м 
Лесодолгоруково 12.12 1 мин  12.13 5 ч  57 м 
Чисмена 12.20 1 мин  12.21 6 ч  5 м 
Матренино 12.27 1 мин  12.28 6 ч  12 м 
Дубосеково 12.33 1 мин  12.34 6 ч  18 м 
Волоколамск 12.45 6 ч  30 м 

В расписании поезда 6954/6136/ Тула-1-Курская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930