В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаховская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаховская:

Актуальное расписание электричек по станции Шаховская содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шаховская с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Люблино-Дачное, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Муравьево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 15 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты 149 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Княжьи Горы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шаховская отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подольск - Шаховская, Муравьево - Москва-Курская, Шаховская - Чехов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шаховская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6308/6307 Шаховская Серпухов 03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/7151 Шаховская Люблино-Дачное 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Шаховская Тула 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024/7014/ Муравьево Москва 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Ржев Шаховская 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6107 Львовская Шаховская 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011/ Москва Муравьево 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Шаховская Чехов 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Шаховская Муравьево 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Серпухов Шаховская 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Шаховская Серпухов 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Шаховская Серпухов 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6138/ Тула Шаховская 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Москва Шаховская 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Шаховская Серпухов 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Шаховская Серпухов 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Муравьево Шаховская 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Шаховская Ржев 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Подольск Шаховская 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Щербинка Шаховская 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7028/7018/ Муравьево Москва 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Шаховская Чехов 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7016/7015/ Москва Муравьево 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Щербинка Шаховская 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Шаховская Львовская 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7148/7147 Серпухов Шаховская 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Львовская Шаховская 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаховская