В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаховская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаховская:

Актуальное расписание электричек по станции Шаховская содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шаховская с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Рижская, Люблино-Дачное, Тула-1-Курская, Муравьево, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 09 м до пункта назначения Москва-Рижская. Ближайшие станции и остановочные пункты 149 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Княжьи Горы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шаховская отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаховская - Чехов, Москва-Рижская - Муравьево, Муравьево - Шаховская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шаховская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Шаховская Москва 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Шаховская Люблино-Дачное 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022/7012 Муравьево Москва 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Ржев Шаховская 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011/7021 Москва Муравьево 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Шаховская Люблино-Дачное 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шаховская Муравьево 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ленинградская Шаховская 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Ленинградская Шаховская 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Муравьево Шаховская 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Шаховская Ржев 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6010/ Подольск Шаховская 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024/7014 Муравьево Москва 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7025 Москва Муравьево 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Щербинка Шаховская 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Шаховская Москва 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Шаховская Москва 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108/7107 Люблино-Дачное Шаховская 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Щербинка Шаховская 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаховская