C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624/6623 Алексин — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624/6623 сообщением Алексин - Урванка отправляется со станции Алексин в 15.36 и прибывает на станцию Урванка в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рюриково, Тесницкое, 275 Км Остановочный Пункт, Некрасово, Тула-1-Курская, Криволучье, 313 Км Остановочный Пункт, 318 Км Остановочный Пункт, Шварц, Дедилово, Узловая 1, Бобрик Донской, Сборная-Угольная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексин 15.36
238 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 6 м 
Рюриково 15.52 1 мин  15.53 16 м 
Суходол 16.06 1 мин  16.07 30 м 
Тесницкое 16.15 1 мин  16.16 39 м 
Малахово 16.24 1 мин  16.25 48 м 
275 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 54 м 
Обидимо 16.38 1 мин  16.39 1 ч  2 м 
Некрасово 16.45 1 мин  16.46 1 ч  9 м 
Плеханово 16.53 1 мин  16.54 1 ч  17 м 
Тула-1-Курская 17.04 17 мин  17.21 1 ч  28 м 
Тула-3-Вяземская 17.33 2 мин  17.35 1 ч  57 м 
Криволучье 17.43 1 мин  17.44 2 ч  7 м 
309 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  14 м 
313 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 2 ч  19 м 
Присады 17.59 1 мин  18.00 2 ч  23 м 
318 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 2 ч  28 м 
Шат 18.08 1 мин  18.09 2 ч  32 м 
Шварц 18.17 1 мин  18.18 2 ч  41 м 
Оболенское 18.21 1 мин  18.22 2 ч  45 м 
Дедилово 18.30 1 мин  18.31 2 ч  54 м 
Узловая 2 18.38 1 мин  18.39 3 ч  2 м 
Узловая 1 18.51 1 мин  18.52 3 ч  15 м 
Руднево 18.58 1 мин  18.59 3 ч  22 м 
Бобрик Донской 19.06 1 мин  19.07 3 ч  30 м 
23 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 3 ч  36 м 
Сборная-Угольная 19.17 1 мин  19.18 3 ч  41 м 
Новомосковская 1 19.22 1 мин  19.23 3 ч  46 м 
Урванка 19.27 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6624/6623 Алексин — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30