C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волоколамск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волоколамск:

Расписание поездов и электричек по станции Волоколамск на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 65, 31 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Великие Луки, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волоколамск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волоколамск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волоколамск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 663Р Москва Псков 23.52 26 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 23.52 26 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 01.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 04.18 23 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 04.18 23 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Шаховская Москва 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Москва 07.46 23 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Ленинградская Волоколамск 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6086/ Чехов Шаховская 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Волоколамск Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Ленинградская 10.29 3 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Дмитровская 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 12.39 3 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Волоколамск 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Волоколамск Шарапова Охота 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 15.40 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Красногорская Волоколамск 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Дмитровская Шаховская 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Дмитровская Шаховская 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Люблино-Дачное Волоколамск 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Р Москва Рига 18.34 28 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Ленинградская 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Весенняя Волоколамск 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Шаховская 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Волоколамск 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волоколамск

По станции Волоколамск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волоколамск Показать только электрички по станции Волоколамск