В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скуратово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скуратово:

Расписание поездов и электричек по станции Скуратово на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 9 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скуратово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скуратово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скуратово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141В Москва Курск 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М
Ласточка
Курск Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В
Ласточка
Белгород Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В
Ласточка
Москва Курск 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч
Ласточка
Курск Москва 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч
Ласточка
Москва Курск 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скуратово

По станции Скуратово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скуратово Показать только электрички по станции Скуратово

От станции Скуратово можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Скуратово