C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черепеть
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черепеть:

Расписание поездов и электричек по станции Черепеть на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 10 ч 59 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 15 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черепеть курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черепеть, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черепеть можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Караганды 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черепеть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черепеть

По станции Черепеть курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черепеть Показать только электрички по станции Черепеть