В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071В Москва — Белгород «Белогорье»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Белгород номер 071В отправляется со станции Москва-Восточный Вокзал в 20.30 и прибывает на станцию Белгород в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда 071В Москва - Белгород пролегает c остановками по станциям Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Восточный Вокзал 20.30
Тула-1-Курская 23.27 4 мин  23.31 2 ч  57 м 
Орел 01.32 4 мин  01.36 5 ч  2 м 
Курск 03.13 15 мин  03.28 6 ч  43 м 
Солнцево 04.24 2 мин  04.26 7 ч  54 м 
Ржава 04.50 2 мин  04.52 8 ч  20 м 
Прохоровка 05.15 2 мин  05.17 8 ч  45 м 
Белгород 06.05 9 ч  35 м 

В расписании поезда 071В Москва-Восточный Вокзал — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930