В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6970 Тула — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Тула - Москва номер 6970 отправляется со станции Тула-1-Курская в 19.38 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6970 Тула - Москва пролегает c остановками по станциям Ревякино, Платформа 153 Км, Тарусская, Ока, Столбовая, Остафьево, Красный Строитель, Курьяново, Печатники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 19.38
Платформа 191 Км 19.43 1 мин  19.44 5 м 
Хомяково 19.51 1 мин  19.52 13 м 
Байдики 19.56 1 мин  19.57 18 м 
Ревякино 20.01 1 мин  20.02 23 м 
Бараново 20.06 1 мин  20.07 28 м 
Шеметово 20.12 1 мин  20.13 34 м 
Ясногорск 20.17 1 мин  20.18 39 м 
Платформа 153 Км 20.22 1 мин  20.23 44 м 
Шульгино 20.28 1 мин  20.29 50 м 
Пахомово 20.35 1 мин  20.36 57 м 
132 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 1 ч  3 м 
Тарусская 20.49 1 мин  20.50 1 ч  11 м 
118 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 1 ч  17 м 
Приокская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  22 м 
107 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 1 ч  27 м 
Ока 21.08 1 мин  21.09 1 ч  30 м 
Серпухов 21.15 1 мин  21.16 1 ч  37 м 
Шарапова Охота 21.24 1 мин  21.25 1 ч  46 м 
Чехов 21.34 1 мин  21.35 1 ч  56 м 
Столбовая 21.42 1 мин  21.43 2 ч  4 м 
Гривно 21.51 1 мин  21.52 2 ч  13 м 
Подольск 22.00 4 мин  22.04 2 ч  22 м 
Силикатная 22.08 1 мин  22.09 2 ч  30 м 
Остафьево 22.10 1 мин  22.11 2 ч  32 м 
Щербинка 22.14 1 мин  22.15 2 ч  36 м 
Бутово 22.17 1 мин  22.18 2 ч  39 м 
Битца 22.22 1 мин  22.23 2 ч  44 м 
Красный Строитель 22.25 1 мин  22.26 2 ч  47 м 
Покровское 22.28 1 мин  22.29 2 ч  50 м 
Царицыно 22.33 1 мин  22.34 2 ч  55 м 
Москворечье 22.36 1 мин  22.37 2 ч  58 м 
Курьяново 22.39 1 мин  22.40 3 ч  1 м 
Перерва 22.42 1 мин  22.43 3 ч  4 м 
Депо Курcкое направление 22.44 1 мин  22.45 3 ч  6 м 
Люблино-Дачное 22.47 1 мин  22.48 3 ч  9 м 
Печатники 22.49 1 мин  22.50 3 ч  11 м 
Текстильщики 22.52 1 мин  22.53 3 ч  14 м 
Новохохловская 22.55 1 мин  22.56 3 ч  17 м 
Калитники 22.57 1 мин  22.58 3 ч  19 м 
Москва-Товарная-Курская 23.00 1 мин  23.01 3 ч  22 м 
Москва-Курская 23.07 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6970 Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031