В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164/6163 Черепеть — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6164/6163 сообщением Черепеть - Урванка отправляется со станции Черепеть в 16.47 и прибывает на станцию Урванка в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 88 Км, 115 Км Остановочный Пункт, Упа, Берники, Тула-3-Вяземская, 313 Км Остановочный Пункт, Шат, Дедилово, Руднево, Сборная-Угольная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепеть 16.47
Платформа 81 Км 16.50 1 мин  16.51 3 м 
Балево 16.55 1 мин  16.56 8 м 
Платформа 88 Км 17.01 1 мин  17.02 14 м 
Збродово 17.06 1 мин  17.07 19 м 
Ханино 17.23 1 мин  17.24 36 м 
115 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 44 м 
Крушма 17.37 1 мин  17.38 50 м 
Батьково 17.45 1 мин  17.46 58 м 
Упа 17.56 1 мин  17.57 1 ч  9 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  17 м 
147 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 1 ч  24 м 
Берники 18.20 1 мин  18.21 1 ч  33 м 
Сторожевое 18.31 1 мин  18.32 1 ч  44 м 
Плеханово 18.49 3 мин  18.52 2 ч  2 м 
Тула-3-Вяземская 19.02 2 мин  19.04 2 ч  15 м 
Криволучье 19.12 1 мин  19.13 2 ч  25 м 
309 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 2 ч  32 м 
313 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 2 ч  37 м 
Присады 19.28 1 мин  19.29 2 ч  41 м 
318 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 2 ч  46 м 
Шат 19.37 1 мин  19.38 2 ч  50 м 
Шварц 19.46 1 мин  19.47 2 ч  59 м 
Оболенское 19.50 1 мин  19.51 3 ч  3 м 
Дедилово 19.59 1 мин  20.00 3 ч  12 м 
Узловая 2 20.07 1 мин  20.08 3 ч  20 м 
Узловая 1 20.20 1 мин  20.21 3 ч  33 м 
Руднево 20.27 1 мин  20.28 3 ч  40 м 
Бобрик Донской 20.35 1 мин  20.36 3 ч  48 м 
23 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 3 ч  54 м 
Сборная-Угольная 20.46 1 мин  20.47 3 ч  59 м 
Новомосковская 1 20.51 1 мин  20.52 4 ч  4 м 
Урванка 20.56 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6164/6163 Черепеть — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031