В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035/6036 Урванка — Тула Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Урванка - Тула номер 6035/6036 отправляется со станции Урванка в 17.25 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6035/6036 Урванка - Тула пролегает c остановками по станциям Новомосковская 1, Сборная-Угольная, 23 Км Остановочный Пункт, Бобрик Донской, Руднево, Узловая 1, Узловая 2, Дедилово, Оболенское, Шварц, Шат, 318 Км Остановочный Пункт, Присады, 313 Км Остановочный Пункт, 309 Км Остановочный Пункт, Криволучье, Тула-3-Вяземская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 17.25
Новомосковская 1 17.29 1 мин  17.30 4 м 
Сборная-Угольная 17.34 1 мин  17.35 9 м 
23 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 15 м 
Бобрик Донской 17.45 1 мин  17.46 20 м 
Руднево 17.53 1 мин  17.54 28 м 
Узловая 1 18.01 2 мин  18.03 36 м 
Узловая 2 18.13 1 мин  18.14 48 м 
Дедилово 18.20 1 мин  18.21 55 м 
Оболенское 18.29 1 мин  18.30 1 ч  4 м 
Шварц 18.33 1 мин  18.34 1 ч  8 м 
Шат 18.40 1 мин  18.41 1 ч  15 м 
318 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  20 м 
Присады 18.49 1 мин  18.50 1 ч  24 м 
313 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  28 м 
309 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  34 м 
Криволучье 19.06 1 мин  19.07 1 ч  41 м 
Тула-3-Вяземская 19.15 1 мин  19.16 1 ч  50 м 
Тула-1-Курская 19.28 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6035/6036 Урванка — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31