C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алексин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алексин:

Расписание поездов и электричек по станции Алексин на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 6 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 19 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алексин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алексин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алексин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6778 Калуга Алексин 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ч Москва Москва 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Х Москва Москва 03.10 10 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Алексин Калуга 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алексин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алексин

По станции Алексин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алексин Показать только электрички по станции Алексин

От станции Алексин можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Алексин