В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Б Полоцк — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Б сообщением Полоцк - Брест-Центральный отправляется со станции Полоцк в 17.01 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Летцы, Орша-Центральная, Могилев 1, Жлобин-Пасс., Мышанка, Копцевичи, Сенкевичи, Пинск, Дрогичин, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 17.01
Оболь 17.31 1 мин  17.32 30 м 
Шумилино 17.50 2 мин  17.52 49 м 
Летцы 18.10 1 мин  18.11 1 ч  9 м 
Витебск 18.38 35 мин  19.13 1 ч  37 м 
Богушевская 19.54 2 мин  19.56 2 ч  53 м 
Орша-Центральная 20.32 19 мин  20.51 3 ч  31 м 
Копысь 21.22 4 мин  21.26 4 ч  21 м 
Шклов 21.39 4 мин  21.43 4 ч  38 м 
Могилев 1 22.26 7 мин  22.33 5 ч  25 м 
Быхов 23.34 2 мин  23.36 6 ч  33 м 
Рогачев 00.11 2 мин  00.13 7 ч  10 м 
Жлобин-Пасс. 00.39 10 мин  00.49 7 ч  38 м 
Светлогорск-На-Березине 01.17 4 мин  01.21 8 ч  16 м 
Калинковичи 02.22 19 мин  02.41 9 ч  21 м 
Мышанка 03.18 4 мин  03.22 10 ч  17 м 
Птичь 03.31 2 мин  03.33 10 ч  30 м 
Муляровка 03.49 2 мин  03.51 10 ч  48 м 
Копцевичи 04.04 2 мин  04.06 11 ч  3 м 
Житковичи 04.32 4 мин  04.36 11 ч  31 м 
Микашевичи 04.57 2 мин  04.59 11 ч  56 м 
Сенкевичи 05.14 2 мин  05.16 12 ч  13 м 
Лахва 05.28 2 мин  05.30 12 ч  27 м 
Лунинец 05.47 15 мин  06.02 12 ч  46 м 
Пинск 06.46 5 мин  06.51 13 ч  45 м 
Янов-Полесский 07.19 3 мин  07.22 14 ч  18 м 
Дрогичин-Город 07.43 2 мин  07.45 14 ч  42 м 
Дрогичин 07.54 4 мин  07.58 14 ч  53 м 
Антополь 08.12 2 мин  08.14 15 ч  11 м 
Кобрин 08.37 4 мин  08.41 15 ч  36 м 
Жабинка 09.00 2 мин  09.02 15 ч  59 м 
Брест-Центральный 09.28 16 ч  27 м 

В расписании поезда 605Б Полоцк — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930