В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Б Полоцк — Брест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Полоцк - Брест номер 605Б отправляется со станции Полоцк в 16.56 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда 605Б Полоцк - Брест пролегает c остановками по станциям Летцы, Орша-Центральная, Могилев 1, Жлобин-Пасс., Мышанка, Копцевичи, Сенкевичи, Пинск, Дрогичин, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 16.56
Оболь 17.31 1 мин  17.32 35 м 
Шумилино 17.50 2 мин  17.52 54 м 
Летцы 18.10 1 мин  18.11 1 ч  14 м 
Витебск 18.38 35 мин  19.13 1 ч  42 м 
Богушевская 19.53 2 мин  19.55 2 ч  57 м 
Орша-Центральная 20.34 17 мин  20.51 3 ч  38 м 
Копысь 21.25 4 мин  21.29 4 ч  29 м 
Шклов 21.41 4 мин  21.45 4 ч  45 м 
Могилев 1 22.27 6 мин  22.33 5 ч  31 м 
Быхов 23.34 2 мин  23.36 6 ч  38 м 
Рогачев 00.11 2 мин  00.13 7 ч  15 м 
Жлобин-Пасс. 00.39 12 мин  00.51 7 ч  43 м 
Светлогорск-На-Березине 01.19 3 мин  01.22 8 ч  23 м 
Калинковичи 02.22 19 мин  02.41 9 ч  26 м 
Мышанка 03.18 4 мин  03.22 10 ч  22 м 
Птичь 03.31 2 мин  03.33 10 ч  35 м 
Муляровка 03.49 2 мин  03.51 10 ч  53 м 
Копцевичи 04.04 2 мин  04.06 11 ч  8 м 
Житковичи 04.32 4 мин  04.36 11 ч  36 м 
Микашевичи 04.57 2 мин  04.59 12 ч  1 м 
Сенкевичи 05.14 2 мин  05.16 12 ч  18 м 
Лахва 05.28 2 мин  05.30 12 ч  32 м 
Лунинец 05.46 16 мин  06.02 12 ч  50 м 
Пинск 06.46 5 мин  06.51 13 ч  50 м 
Янов-Полесский 07.19 3 мин  07.22 14 ч  23 м 
Дрогичин-Город 07.43 2 мин  07.45 14 ч  47 м 
Дрогичин 07.54 4 мин  07.58 14 ч  58 м 
Антополь 08.12 2 мин  08.14 15 ч  16 м 
Кобрин 08.37 4 мин  08.41 15 ч  41 м 
Жабинка 09.00 2 мин  09.02 16 ч  4 м 
Брест-Центральный 09.28 16 ч  32 м 

В расписании поезда 605Б Полоцк — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031